Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Эдем, кафе - Нижний новгород и Нижегородская область

    -5
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Нижний Новгород, Заречный бульвар, 1
    Телефоны: +7(831) 258-06-11, +7(831) 423-70-83
    Ближ ст. метро: Ленинская, Заречная, Двигатель Революции
    Идентификатор компании: 898550
    Количество просмотров: 1464
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Эдем, кафе (Нижний новгород и Нижегородская область)
    Лиса 85 Гость Клиент
    12.08.2015 14:12
    -3
    Заказали доставку в офис в первый и последний раз. В брошюре сказано "быстрая доставка" – наглое вранье. При заказе нас заверили, что доставка в течение часа, доставили через 2 часа, заказ доставлял плохо разговаривающий на русском кавказец, по всей видимость он заплутал, во всем обвинив навигатор. Заказ оплатили, развернули и потеряли дар речи. Суп Уха была доставлена в 2-х литровой стеклянной банке с крышкой, сколько раз её до этого использовали не ясно, сотрудница даже не стала есть. Салат цезарь: согласно меню изготовлен из салата "микс", на деле оказалась китайская капуста (хотя при заказе мы уточнили, точно ли "микс", нас заверили что точно.) Против китайской капусты ничего не имеем против, но глубоко убеждены, что с ней стоимость блюда должна быть дешевле как минимум на 30% за порцию в 200 гр. При вскрытии контейнера сам салат оказался весь клеклый, сплошное месево, сухари размякли. Что сказать о заказанных роллах: такого г... еще ни разу не ели, рис переварен, про остальное вообще молчим. И последним пунктом была заказана рыба Телапия с овощами. Наверное это наиболее удачное блюдо из всех. Но общей картины это уже не изменит. И напоследок: В процессе "быстрой" доставки, соевый соус, был весь разлит по всему заказу, "досталось" всем контейнерам и даже 2-х литровой банке. Ощущение, что данный "скоростной" курьер "мчался" по бездорожью не жалея себя, продукты, машину, перед вручение помахал пакетами и только после этого вручил наш заказ. Мой Вам совет не стоит заказывать еду в данном заведении.
    Гость Гость
    03.10.2012 12:38
    0
    Выражаю свое недовольство отношением аминистрации кафе Эдем на б-ре Заречный к посетителям и объявляю этому заведению байкот. Вчера 02.10.12г. на глазах посетителей уроды кавказкой национальности избивали девушку, поразило, что ни один мужчина, находящийся в кафе не попытался это остановить, всем по-фиг. Администрация со своей стороны тоже не вмешалась. Полицию пришлось вызывать мне, поскольку я не смогла остаться равнодушной, в итоге этих уродов уложили на асфальт, а потом загрузили и увезли. Кошмар, что творится в заведениях, приходишь пообщаться с друзьями, а получаешь моральное унижение к посетителям, приносящих прибыль их владельцу. Многие скажут, типа выбирайте более приличное кафе и т.д.,но вопрос безопасности разве не во всех заведениях должен быть поставлен в интересах посетителей, вот в чем вопрос? Не ходите туда НИКОГДА, пусть задумаются об отношении к людям!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Эдем, кафе: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Кафе - адреса
    Категории компании
    • доставка обедов в офисы
    • кафе
    • кафе - адреса
    • доставка готовых блюд
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Нижний Новгород, Ленина проспект, 59/5 - 1 этаж
    0
    0
    603001, Нижний Новгород, Почаинская ул., 17.
    10
    0
    Нижний Новгород, Мотальный пер., 10А, микрорайон Молитовка , оф. 84