Отзывы об организации ЭНЕРГОМАКСИМУМ (Нижний новгород и Нижегородская область)
евгенийГостьКлиент
30.12.2015 08:33
-5
да! контора мягко говоря странная.. обещают одно на деле совсем другое!! кинули на 35т и трубки не берут.. а всем говорят 10лет работы!! не работайте с ними!! директор за слова не отвечает!!
Ужас просто. Прислали мне коммерческое предложение, попросил прислать прайс с ценами и типовой договор, объяснил что работаю с отсрочкой платежа, в итоге получил на почту разного рода "бла-бла-бла" об их компании, а договора и прайса не получил. Написал письмо менеджеру Надежде Дубровиной, что мне не интересно какая у них хорошая компания, и сколько лет на рынке. В ответ она мне перезвонила с наездами, что мол я не соблюдаю деловую этику и т.д. ))) В общем не работайте с данной компанией, потому как, если изначально тебе начинают хамить, и не выполняют простых просьб, то дальше будет только хуже.
Читаю и удивляюсь....работаем с этой компанией очень плотно и долго...отлично работаю ребята, продукции имеют много на складе-не каждая орг-я сейчас так позволяет себе работать, сроки выдерживаю, ну по крайне мере нам не срывали ни разу, доставку делаю без проблем. В общем зря вы хорошая организация-работаем и ни разу не пожалели!!!
Чего говорить о поставках и заказчиках, если там работают непорядочные люди. На собеседовании обещали одни условия работы и оплаты, а на самом деле обманули. За мои несколько месяцев работы уволились три человека, я - четвертый. Непорядочные люди в непорядочной компании, лучше с ними не связываться.
Добрый день! в 2012 году работал с этой организацией,и никакого удовольствия не получил. Да,цены низкие но продукцию ждешь очень долго,такое ощущение что они счета выставляют на воздух,а как получат деньги начинаю "катать " по срокам. разговоры с директором ни к чему не приводили, просто нет на месте или "завтра все будет" и ни продукции, ни возврата денег.... короче думал что кинули, но через месяц видно проснулась совесть и кабель мне привезли... нервов с ними потратил очень много,НИКОМУ не советую работать с этой организацией!!!! н
Уважаемые покупатели, Вашему вниманию, сообщаем, что данный отзыв оставлен компанией ООО "Авангард-Электро Ярославль", отправителем сообщения является менеджер данной компании Андрей (фамилия нам не известна), директором данной компании является Дмитрий Пугин. Данный отзыв не имеет никакого основания. Менеджер Андрей, запросил продукцию ПВ3 70 в количестве 280 метров, ему был выставлен счет №1877 от 26.10.2011, который действует в течении 3 дней. 01.11.2011 Андрей сообщил, что счет уже оплачен, без предупреждение и подтверждения цен, так как действие данного счет закончилось. 01.11.2011 завод изготовитель поменял цены, и никто по недействующему счету, поставку осуществлять не собирается. Так же деньги от данной организации на своей р/с счету мы так и не видели. А уж тем более письма о возврате денежных средств тоже не было и нет. Так же советуем вам работать с данной организацией только по 100% предоплате, потому как свои долги после поставки они не закрывают, долг в адрес нашей организации был закрыт только по истечении 14 дней после поставки, хотя никаких условий по отсрочке платежа им никто не предоставлял. Все документы подтверждающие факт их недобросовестного отношения к оплатам мы готовы предоставить. А так же впредь просим не делать голословных заявлений не делать. Дабы не позорить в ПЕРВУЮ очередь себя.
Добрый день! в Марте 2010года "посчастливилось" работатьс этой фирмой. Они благополучно выставили нам счет на продукцию (сумма счета более 200т.р., кабель), как заявил менеджер продукция есть на складе у его поставщика, срок поставки в Нижний новогород составит 2 дня + 5 дней до нашего города. Кабель находился в запечатанном барабане (по уверению менеджера), в необходимом нам количестве. Мы подписали договор и все необходимые документы. Счет мы оплатили в размере 100%. После оплаты на 1,2 день менеджер уверял. что все в порядке, и кабель выйдет в назначенный срок. На третий день, менеджер объявил, что очередность загрузки склада, с которого должен был выйти наш груз изменилась,и он выйдет дней на 5 позже обозначенного срока. Мы предложили сами забрать груз с этого склада дабы сократить время транспортировки и отдать кабель в назначенный срок. Менеджер отказался от такой схемы работы и заявил. что кабель может выйти только в Нижний Новгород и только не раньше обозначенного срока. Позже вообще заявили. что необходимого нам количества нету, а есть кусок больше на 5м (цена каждого метра более 1000р). В ответ на то, что же случилось с оплаченным нами кабелем, нам заявили, что кабель с нарушенной изоляцией в нескольких местах (как обнаружили это, если барабан был запечатан, непонятно). Итогом общения был вариант купить у них кабель больше на 5м и ждать еще больше обозначенного срока. Разговор с их директором ни чем не помог. В итоге мы написали письмо о возврате денежных средств и ждали 3 дня их возвращения с ежедневным созвоном с их директором, который периодически не брал трубки. Деньги вернули, с ними мы больше не работаем.
Это все голословно, невнятная организация, и невнятный отзыв, не лень писать было?!
Если есть какая-то претензия так и пишите ее, а не разбрасывайтесь ПУСТЫМИ и ничем не подтвержденными словами!
Полность согласен с изложенным текстом Выше, с нашей компанией ООО Авангард Электро Ярославль приключилась практически такая же история, мы велись на низкие цены и начиналост тоже самое что описано выше, не одной нормальной поставки совершено не было, вечно какие то проблемы, если сомневаетесь и это тоже все голословно - звоните, телефоны есть на нашем сайте avangard-electro.ru
Справочник компаний GMstar.ru - ЭНЕРГОМАКСИМУМ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Кабели, провода