Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания МЕТРО Кэш энд Керри - Нижний новгород и Нижегородская область

    2
    6
    10
    Контактная информация
    Адрес: Нижний Новгород г., Мещерский бул., д. 3А
    Телефоны: +7(831) 278-00-00
    Ближ ст. метро: Московская, Канавинская, Бурнаковская
    Идентификатор компании: 1639790
    Количество просмотров: 7170
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации МЕТРО Кэш энд Керри (Нижний новгород и Нижегородская область)
    Гость Гость
    18.06.2013 02:41
    0
    Добрый день! Хочу высказать отдельну благодарность Куракину Андрею из отдела фрукты за озывчивость и желание разобраться с курьёзной ситуацией.
    Гость Гость
    12.12.2012 15:44
    0
    Руководству,МЕТРО Г.Н.Новгород,ул.Нартова4-а.обратите.внимание на руководителя вашей службы безопасности,все лето.и осень пил кофе,и курил со стороны клиентов.
    Гость Гость
    09.05.2012 20:53
    0
    Видимо, не кому выкладывать товар! Но, это не значит, что сотрудники сразу должны выкладывать товар,если им сказал покупатель. Эти вопросы решаются с администрацией, директором магазина. Возможна одна из причин, почему не был выложен товар, просто не были установлены цены этот товар. Цены устанавливаются на некоторые группы товара в головных офисах компаний. А, вот почему не установили, вопрос. Думает, решают.
    Гость Гость
    13.08.2012 22:29
    0
    Нехрен, говоря по-русски, дурацкие, людей с толку сбивающие, отнимающие время, здоровье и деньги акции объявлять, ежели товар некому выкладывать. выложите товар, а уж потом акции объявляйте, если ку-ку в башке нет по-нормальному работать. Организация процесса, однако, называется. А есть - в противовес - полнейшая дезорганизованность, неумение и быдлоидность. Речь у покупателей-страдальцев идёт именно о последних способах торговли, присущих этой недоделанной конторе, решивших русских унтерменшей окучить, не особо утруждаясь.
    Гость Гость
    14.12.2011 19:30
    -5
    Ужасная работа управляющей торговым центром в г.Н.Новгород по ул.Нартова д.4-А Спириной Юлии Михайловны. Находясь в магазине была ошеломлена некорректным обращением данной персоны как к сотрудникам так и к руководителю отдела РТВ, за 5 минут до появления Юлии Михайловны получила грамотную и квалифицированную консультацию от руководителя отдела-Михаила. Выбранным товаром довольна,порадовала сына купленым телефоном. Но услышав открытую травлю в след Михаила,я была очень возмущена. На мои попытки поговорить с Управляющей-получила отказ. Жаль ,что на таком посту стоит столь неграмотный и не корректный человек. Надеюсь руководство центрального офиса обратит внимание на Спирину Ю.М.
    Гость Гость
    14.12.2011 20:16
    0
    С Вами согласен полностью,был свидетелем подобной выходки упрвавляющей,причем неоднократно. Думаю,о несотоветствии должности осталось ждать не долго. Многие Нижегородцы меня поддержат.
    Гость Гость
    04.02.2012 00:12
    0
    Напишите об этом на сайте метро
    СОВЕТНИК Гость
    06.03.2015 00:58
    0
    ВЫ О ЧЕМ???? Спирина теперь работает Региональным менеджером. А вы можете свои письма слать в воздух. АХАХХАХАХА
    Гость Гость
    17.10.2011 16:45
    +5
    Отличный магазин !!! Очень нравится !!Ассортимент разнообразный , нравятся отделы посуды и текстиля....А так же бытовая техника и отдел морепродуктов..Спасибо всем тем , кто работает в этом гипермаркете!!!С парковкой тоже проблем небыло!!!
    Гость Гость
    19.07.2011 14:49
    -5
    Здравствуйте!!! Прошу администрацию супермаркета МЕТРО Кэш энд Керри г. Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 3А, разобраться в сложившийся очень не приятной ситуации. 16 июля 2011 г. приехала в магазин, чтобы купить по акции, рубашки "Царевич" (каталог Снова в школу с 14.07.2011). К моему великому удивлению, работники зала сказали, что товар не выложен, некому. Посоветовали приехать в понедельник 18.07.2011 г. В магазине я увидела ранцы и множество канцтоваров, которые хотела приобрести. Приехав с сыном в понедельник при входе мне сказали, что с ребёнком не пропустят. Витрина с ранцами находится у входа, а без примерки ранец купить не возможно. Вобщем, я зря приезжала 2 раза, таскала сына по жаре, тратила драгоценное время. А сколько денег потратила на проезд, всё товары могла бы купить в другом магазине, без акции. В итоге получила хамское отношение. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН и ПЕРСОНАЛ!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МЕТРО Кэш энд Керри: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Гипермаркеты
    Категории компании
    • гипермаркеты
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Нижний Новгород, Кошелева, 4
    1
    0
    Нижний Новгород г., Горная ул., д. 13, корп. 2