Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Электроконсалтинг-НН, ООО - Нижний новгород и Нижегородская область

37
6
0
Контактная информация
Адрес: 603115, Нижний Новгород, Тимирязева, 43 - 5 помещение
Телефоны: +7(831) 288-91-02, +7(831) 288-91-03
Ближ ст. метро: Горьковская, Московская, Чкаловская
Сайт: www.ecnnov.ru
Идентификатор компании: 2479192
Количество просмотров: 2814
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Электроконсалтинг-НН, ООО (Нижний новгород и Нижегородская область)
Александр Дряхлов Гость Клиент
08.04.2017 11:52
+5
Выражаю благодарность от ООО Спортивный клуб Профи за оперативную и качественную работу по организации технологического присоединения нашего офисно-производственного комплекса к электрическим сетям.

Прикреплены файлы:
profi.png
Татьяна Гость Клиент
19.05.2016 18:36
+5
Спасибо за помощь в подключении электричества в д.Килелей. Осталось приятное впечатление от общения в процессе получения услуги. Устроили сроки и цены. Сама узнала об организации из подобного отзыва на каком-то форуме. небольшим недостатком было что пришлось платить дополнительные проценты в банке при оплате счетов. очень порадовало что последний расчет уже получилось оплатить сразу в офисе - реальная экономия времени и средств. Успехов!
Сергей Гость Клиент
06.04.2016 14:50
+5
Подключал дом в Заволжье Городецкого района.
Собственных усилий минимум. Сам сходил в инстанции только два раза, в Заволжье.
Цены гуманные, стоят того времени которое я сэкономил.
ЦНИИ Буревестник Гость Клиент
02.02.2016 15:11
+5
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО.
Генеральному директору ООО «Электроконсалтинг-НН» Ананьеву Сергею Валерьевичу.

Прикреплены файлы:
blag-burev.png
Татьяна Гость Клиент
16.12.2015 02:29
+5
Здравствуйте! Я работаю в сфере торговли и совершенно не понимаю ничего в сфере электроэнергетики. Мне нужно было подключить к электричеству садовый дом, который достался мне по наследству. Поэтому я решила обратиться к специалистам и на одном из форумов я прочитала про Электроконсалтинг. Так я оказалась у них в офисе, причем я там была всего 2 раза по 15 минут, когда подавала документы и когда получала готовые. Я не ожидала, что качество обслуживания окажется на столь высоком уровне и по стоимости абсолютно недорого.

Отличная команда, оперативная работа. Очень вежливые и терпеливые! Опаздывала на встречу к ним, вошли в положение, всё приняли. Все оперативно сделали. Рекомендую данную организацию в сфере технологического присоединения.
Спасибо всем за то, что облегчаете нашу жизнь!
Владислав Гость Клиент
17.09.2015 07:46
+5
Выражаю благодарность коллективу ООО "Электроконсалтинг-НН" и лично генеральному директору Ананьеву Сергею Валерьевичу за качественно оказанные услуги по подключению жилого дома. Благодаря грамотным действиям сотрудников при взаимодействии с Нижновэнерго мой дом был подключен к электрическим сетям в кратчайшие сроки. Предпринимал попытку самостоятельного обращения в Нижновэнерго, обивал пороги: то центр обслуживания клиентов Нижновэнерго не работает, то телефоны все время заняты. Принес документы для подачи заявки, отстоял очередь, а документы Нижновэнерго не приняли по причине отсутствия непонятно каких-документов, ничего не объяснили, зря потратил время отпрашиваясь с работы, услышал много непонятных энергетических терминов, ничего не понял и ушел. В общем кошмар какой-то. Обратился в Электроконсалтинг-НН. На ресепшене приняли документы, два раза расписался задал интересующие вопросы, получил исчерпывающие ответы. Никаких очередей и пустой траты времени. В результате работы Электроконсалтинг-НН с Нижновэнерго дом был подключен в срок, где теперь я и живу. Сотрудники все делали самостоятельно, информируя меня о ходе оформления документов и подключению моего дома.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Электроконсалтинг-НН, ООО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Электромонтажные работы
Другие организации этого региона
0
0
Нижегородская область, Лукоянов г., Куйбышева улица, 14
0
0
Нижний Новгород, 50 лет Победы, 18
0
0
Нижний Новгород г., Гордеевская ул., д. 59А