Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО "Единая служба информирования населения" (ООО "ЕСИН") - Нижний новгород и Нижегородская область

62
5
6
Контактная информация
Адрес: Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 58
Телефоны: +7(930) 283-00-32
Сайт: http://esin-expert.ru
Идентификатор компании: 2669076
Количество просмотров: 4520
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Экспертно-оценочная организация - «Единая служба информирования населения» (ООО «ЕСИН»), осуществляющая деятельность по оказанию содействия в обеспечении потребностей судопроизводства за счет использования специальных знаний, а также по оказанию оценочных, юридических услуг, межевания предлагает Вам квалифицированную помощь специалистов по проведению экспертиз, экспертных исследований, оценочных работ.
Сотрудники ООО «ЕСИН» проводят как судебные экспертизы по определениям, постановлениям судебных и следственных органов, так и несудебные экспертные исследования, дают консультации по вопросам применения специальных знаний, возникающим при осуществлении судопроизводства, и в других случаях, не связанных с рассмотрением уголовных, гражданских, административных и арбитражных дел, по запросам организаций и частных лиц.

Отзывы об организации ООО "Единая служба информирования населения" (ООО "ЕСИН") (Нижний новгород и Нижегородская область)
Сергей Гость Клиент
17.10.2016 08:53
+5
Всем доброго дня! Говорю огромное СПАСИБО компании ЕСИН за помощь в решении моей проблемы с недобросовествеными продавцами аккумуляторов, мне продали бракованную батарейку. Когда я вернулся в магазин, мне отказали в замене, деньги тоже не вернули. На информационных просторах я нашел эту организацию, позвонил приехал в офис, меня выслушали и сразу взялись за дело.
Всех вывели на чистую воду, я доволен. Ещё раз спасибо ЕСИН.
Гость Гость Клиент
11.02.2016 12:42
+5
Добрый день! Не люблю писать отзывы. Но в данном случае НЕ могу не выразить благодарность сотрудникам ООО "ЕСИН" за их профессионализм и оперативность! Мне помогли разобраться в сложных отношениях с нерадивыми соседями, регулярно заливавшими мою чудесную ванную. После n-го количества безуспешных попыток самой уладить данный вопрос, обратилась в экспертизу за помощью (по рекомендации друзей, рано обращавшихся сюда за автоэкспертизой). Итог: получила компенсацию от соседей за испорченный ремонт.
Гость Гость Клиент
10.02.2016 14:56
+5
Заказывали судебную экспертизу видео. Вопросы были сложные, в других организациях либо просто отказались на них отвечать, или выставляли запредельные счета. В ООО "ЕСИН" экспертизу сделали достаточно быстро, недорого, а главное качественно. Это помогло нам выиграть суд.
Спасибо!
Алексей Гость Клиент
04.10.2015 15:15
+5
Хочу поблагодарить сотрудников компании за отличную работу. Всё очень понравилось - от секретаря до качественно проведённой работы экспертов. Надеюсь, что я больше не буду судиться, но если вдруг потребуется необходимость в проведении судебной экспертизы, я снова доверюсь экспертам ООО "ЕСИН".
Эльвира Гость Клиент
01.09.2015 16:06
+5
Заказывали строительную экспертизу дома. Возникли претензии к застройщику после сдачи объекта. Все было сделано на высшем уровне. Очень грамотные специалисты. Представитель компании защищал экспертное заключение в суде. Суд выиграли! Спасибо ЕСИН!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Единая служба информирования населения" (ООО "ЕСИН"): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Экспертиза и оценка автомобилей
Категории компании
  • юридическая помощь
  • оценка
  • экспертиза
  • специалист
  • оценщик
  • эксперт
  • исследование
  • заключение эксперта
  • провести экспертизу
  • назначить экспертизу
Другие организации этого региона
0
0
Нижний Новгород г., Витебская ул., д. 1
1
0
Нижегородская обл., Арзамас г., Севастопольская ул., д. 42
0
0
Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 80 - 1 этаж