Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ozone Lab - Нижний новгород и Нижегородская область

    16
    3
    1
    Контактная информация
    Адрес: Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, д. 9
    Телефоны: +7(920) 254-00-54
    Сайт: http://ozonbox.ru/
    Идентификатор компании: 2673219
    Количество просмотров: 1902
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Российская лаборатория «Othree Cosmetics lab.», давно признанная Европой экспертом в области разработки и производства настоящей клеточной озоновой косметики, вновь доказала, что была титулована заслуженно!
    Для тех, кто только знакомится с лабораторией «Othree Cosmetics lab.», мы поделимся нашей историей. Более 20 лет ученые лаборатории исследуют воздействие озона на организм человека и уже 9 лет представляют на российский и европейский рынок серию инновационных косметических средств, в основе которых содержатся озониды (активные формы кислорода). Уникальная косметическая формула, разработанная нашими учеными не имеет аналогов в мире и неоднократно подтверждала свою эффективность клиническими испытаниями.

    Отзывы об организации Ozone Lab (Нижний новгород и Нижегородская область)
    Shadrova Пользователь Клиент
    01.04.2016 13:08
    +4
    Брала через интернет-магазин маску для волос озонбокс. Сначала конечно были сомнения касаемо покупки, потому как раньше о озонированной косметике я нечего не слышала. Пользуюсь маской для волос чуть меньше месяца, заметные улучшения начали проявляться только через несколько недель, так что не отчаивайтесь сразу как я после первой недели. Расходуется конечно она весьма быстро, одного бокса хватает примерно на месяц.

    Прикреплены файлы:
    наша кухня.jpg
    Римма Охрименко Представитель Клиент
    06.03.2016 14:26
    0
    Приобрела несколько недель назад крем для лица ozonebox. В боксе я получила сразу несколько компонентов для ухода за кожей. Пока начала пользоваться дневным и ночным кремом. Хочу ещё попробовать озонированное масло 6000, пока его ещё не открывала. Крем хороший, с кожи ушли мелкие прыщики, а так же кожа перестала быть такой жирный. Результатом пока довольна, хочу ещё попробовать их маску для волос.

    Прикреплены файлы:
    крем.jpg
    vera.rovanskikh Гость Клиент
    21.02.2016 18:48
    +4
    С начала декабря у меня начали проблемы с волосами. С каждой неделей я стала замечать у себя на подушке все больше и больше волос. Естественно это заставило меня задуматься и принимать решительные меры. Сначала попробовала народные средства, но они мне не помогли. После этого начала искать не сильно дорогую, но в тоже время относительно натуральную косметику для ухода за волосами. Перекопала весь интернет и нашла Ozonebox, подкупило то что основа маски состоит из озонированного масла. Первую коробку ozonbox я купила в конце января, сейчас уже почти её использовала. Результатом я довольно, волосы сейчас имеют совсем другой внешний вид. Думаю заказать ещё несколько штук, а потом сделать небольшой перерыв и посмотрю на результат.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ozone Lab: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Парфюмерия, косметика, красота
    Категории компании
    • ozonebox маска для волос
    • ozonebox крем для лица
    Другие организации этого региона
    0
    0
    603127, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коновалова улица, 6, оф. № 214
    1
    0
    Нижний Новгород, Ворсма, Гагарина, 14
    0
    0
    Нижний Новгород г., Комсомольская пл., 2, ТЦ "Карусель"