Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Автошкола "Форвард-НН" - Нижний новгород и Нижегородская область

82
11
14
Контактная информация
Адрес: Нижний Новгород, проспект Ленина, 11, офис 203
Телефоны: +7(831) 230-90-00
Сайт: http://acc-52.ru
Идентификатор компании: 2673347
Количество просмотров: 5896
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
DSC_0620.JPG
Image description
DSC_0202.JPG
Image description
DSC_0212.JPG
Image description
проспект Ленина 11.png
Добавить фото или видео

Автошкола "Форвард-НН"" в Нижнем Новгороде проводит обучение вождению (56 часов) на учебных автомобилях (отечественные и иномарки).
Преподавательский состав автошколы поможет Вам освоить учебный курс необходимый для успешной сдачи экзамена в ГИБДД и получения водительского удостоверения. Учебные классы оборудованы компьютерами, на которых вы сможете в любое время протестировать свои знания теоретического материала.

Отзывы об организации Автошкола "Форвард-НН" (Нижний новгород и Нижегородская область)
Гость Гость Клиент
13.06.2017 16:54
+5
Кирилл
Я сдал экзамен на права в автошколе Форвард-НН. Хочу выразить благодарность преподавателям школы .Это профессионалы с большой буквы,которые на протяжении всего курса обучения находили правильные слова ,методы и приемы ,что бы обучить нас,всегда готовы пойти на встречу и помочь.Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Ивана Васильевича ,который помог мне освоить вождение .Это не только профессионал своего дела ,но и отзывчивый,доброжелательный ,спокойный человек,никогда не закричит,не сорвется ,всегда готов помочь. А так же отдельное спасибо администрации автошколы за их неравнодушие и порядочность.Всем рекомендую.
Гость Гость Клиент
01.11.2016 10:03
+5
Огромное вам СПАСИБО за вашу работу и человеческое отношение.Вам, Ирина Владимировна, за интересные теоретические уроки, благодаря Вашей методике преподавания было намного легче учить билеты, да даже и не учить, я просто их понимала, Вы самая лучшая преподавательница!!!))) Сергею Юрьевичу также огромное спасибо за уроки вождения, с Вами я первый раз села за руль, а сейчас у меня уже есть права и я могу самостоятельно ездить сама.Даже не ожидала, что я так смогу, а благодаря Вам я стала уверена в себе.Вы молодец!!! Катеньке тоже спасибо, Вы очень-очень хорошая, помогали нам как могли.Очень уже по вам всем скучаю ((((.СПАСИБО!!!
Гость Гость Клиент
06.09.2016 11:50
+5
Андрей
Хочу поблагодарить вас, за профессиональный подход к обучению! Благодарю весь коллектив школы! Вы научили меня не только управлять машиной, чувствуя её. Вы научили делать это грамотно, по правилам. Хочу выделить моего инструктора, Хазова Ивана Васильевича! Этот человек, профессионал своего дела! Объяснял и показывал весь процесс вождения очень доходчиво и спокойно. Хочу так же поблагодарить нашего преподавателя по теории Ирину Владимировну! По полочкам разложили все правила. И даже тонкости, которых в правилах нет. Алисе хочу сказать спасибо, за помощь в организационных вопросах! В связи с работой, я мог заниматься только вечером. Гибкость графика вождения, позволила мне работать и учиться без ущерба ни тому ни другому. И в результате всё получилось. Сдал всё с первого раза! Ещё раз спасибо большое школе! Отличная школа! Буду рекомендовать вас друзьям и близким. И вообще всем у кого ещё нет прав!
Гость Гость Клиент
05.09.2016 18:44
+5
Светлана.
Отличная автошкола, советую всем! Хочу поблагодарить коллектив автошколы за их труд, качество обучения, профессиональный подход и доброжелательность! Инструктору Сергею Геннадьевичу - огромное и душевное СПАСИБО. за бесконечное терпение, отзывчивость и поддержку!
Гость Гость Клиент
26.08.2016 10:53
+5
Отличная автошкола! Вспоминаю с благодарностью весь коллектив!!!
Гамлет Гость Клиент
24.07.2016 12:48
+5
Спасибо вам за такой жизненный урок, особенно огромное спасибо Сергею Геннадьевичу за обучение, спасибо Алисе за помощь, очень хорошая автошкола всем советую идти именно туда, обязательно буду рекомендовать друзьям и близким..
Алексей Гость Клиент
20.07.2016 15:55
+5
Всем привет.Хочу сказать огромное спасибо данной школе все быстро, качественно, не дорого, ни сколько не пожалел что свою жену отправил туда учиться, все сдала с первого раза. Рекомендую всем кто еще не получил права.
Катя Гость Клиент
29.04.2016 07:24
+5
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Не пожалела ,что пошла именно в эту школу!!!Огромное спасибо инструктору Ивану Васильевичу за прекрасные уроки вождения ,терпение,умение объяснять и успокаивать)Спасибо!!!
Игорь Гость Клиент
05.03.2016 20:00
+5
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам этой автошколы за отзывчивость и компетентность.Все мои вопросы не остались без внимания.Грамотные преподаватели по теории объясняют правила пдд понятно и доходчиво!Отдельное спасибо инструктору по вождению Михаилу!!У меня остались только положительные эмоции от процесса обучения.
Ирина Гость Клиент
02.03.2016 21:02
+5
Спасибо большое автошколе за хороший подход к обучению!!!
За то, что смогли подобрать удобный график)
У меня был замечательный инструктор, Хазов Иван Васильевич, он очень хорошо преподает, всегда спокойно объясняет, строгий, но по делу!
Очень хороший преподаватель по теории, Ирина Владимировна, все осень понятно, интересно, иногда объясняла мне дополнительно, потому что в силу отсутствия возможности, всегда пропускала начало занятий.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем преподавателям, методистам автошколы, за индивидуальный подход к каждому, они с пониманием относились ко всем ситуациям, которые происходили, и всегда находили компромисс.
И я сдала с первого раза!!!
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Автошкола "Форвард-НН": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Автошколы в г
Категории компании
  • автошколы нижнего новгорода
  • автошколы ленинского района
Другие организации этого региона
1
0
Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 176-А, оф. № 402
0
0
Нижний Новгород, Генкиной, 33 / Ошарская, 59а - вход со двора
1
0
Нижний Новгород г., Героя Рябцева ул., д. 35