Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания СанКомФорт - Нижний новгород и Нижегородская область

    16
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: Нижний новгород, пр. Ленина, 11, офис 414
    Телефоны: +7(904) 041-93-80
    Сайт: http://san-comfort.com
    Идентификатор компании: 2680063
    Количество просмотров: 4514
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мастерская ремонта «СанКомфорт» осуществляет свою деятельность с 2007 года, помогая своим клиентам не просто выполнить капитальный или же косметический ремонт ванной комнаты или кухни, а создать интерьер с использованием актуальных тенденций в сфере дизайна и отделки. К вашим услугам специалисты с многолетним опытом и высоким уровнем профессионализма, поэтому вы можете быть уверены в том, что отделка санузла, а также ремонт кухни под ключ любой сложности будет выполнен качественно и в срок.

    Отзывы об организации СанКомФорт (Нижний новгород и Нижегородская область)
    Светлана Гость Клиент
    29.12.2021 17:21
    +5
    Я не стала писать отзыв сразу после окончания ремонта, решила подождать, а вдруг проявятся какие-то "подводные камешки"))) Но...с момента окончания ремонта нашей ванной прошел месяц и у нас всё в порядке. Несмотря на небольшие размеры помещения у нас был сложный ремонт: пол, потолок, стены, розетки и т.д. + вместо ванны установили душевую кабинку (120*80), установили стиральную машинку и над ней умывальник. Все работы выполнены отлично. Все наши пожелания были учтены мастерами и исполнены. И так подводим итог:
    - для заключения договора специалист приезжал к нам домой, т.е. на объект, живем мы в г. Бор ;
    - стройматериалы доставили сами и бесплатно;
    - строительный мусор вывезли;
    - ремонт сделали быстро;
    - цены вполне адекватные;
    - по качеству претензий нет, плитка положена хорошо и на полу, и на стенах, сантехника работает нормально;
    - гарантия 1,5 года;
    Особенно хочу отметить работу специалиста компании по имени Денис, очень вежливый, внимательный, компетентный представитель компании.
    Андрей Гость Клиент
    16.02.2020 17:39
    -5
    Это не фирма, а просто посредник с ИП. Обдирает на деньги - все услуги в 2-3 раза дороже рынка, по материалам тоже сильно загибает. Вообщем зарабатывает на вас как только может. Просто нашел левую бригаду. Бригаду узбеков. Которые делали - лишь бы быстрее сдать, получить деньги и уйти. Некачественно, небрежно, заляпав и испортив то что не надо было трогать.
    Никому не советую! Думаю хорошие отзывы просто куплены.
    Гость Гость
    19.06.2020 11:31
    0
    Все фирмы и частники зарабатывают на клиентах. Это их работа. Если для вас загибали, зачем тогда заказывали? Сплошные противоречия.
    Какой у вас адрес, где небрежно сделали?
    Ольга Гость Клиент
    08.07.2017 05:31
    +5
    Рекомендую. Сделали ремонт в ванной комнате. Перед началом ремонта был дизайнерский проект, который проект, который понравился. Сделали всё замечательно. В срок, указанный при заключении договора, уложились, работа выполненная не вызывает нареканий. Из того что не понравилось, так это то, что для заключения договора надо приехать в офис и подняться на 4 этаж пешком,

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Елена Гость Клиент
    04.07.2017 11:38
    0
    Заказывали у компании "Санкофорт" ремонт ванной под ключ. Очень довольны, никакой беготни в поисках материалов и сантехники, сотрудники компании помогли выбрать все нужное из собственного ассортимента. Дизайн ванной разработали бесплатно, специалистам удалось вместить все необходимое в нашу маленькую ванную и даже зрительно увеличить пространство. Правда пришлось долговато ждать записи, т.к. заказов много, но мы ни разу не пожалели, что обратились именно к ним.
    Илья Гость Клиент
    25.06.2017 19:25
    +5
    В СанКомФорт обращался по поводу ремонта ванной. Когда с менеджером все обговорили, я уже непосредственной по дизайну общался со специалистами. Дизайн они мне разработали, я только корректировал по своему вкусу кое-что. Замер и расчет все это входило в бесплатный пакет. Получилось лучше, чем я ожидал, за это им спасибо.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - СанКомФорт: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Строительство, ремонт
    Категории компании
    • ремонт ванных комнат
    • ремонт раковин
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 93