Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО Элит Стайл - Нижний новгород и Нижегородская область

    29
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Нижний Новгород, ул. Литвинова, 74Б
    Телефоны: +7(8312) 212-31-39
    Сайт: https://www.elitestyle-nn.ru
    Идентификатор компании: 2681578
    Количество просмотров: 36178
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В центре здоровья и красоты несколько направлений: косметология, коррекция фигуры и массаж.

    Отзывы об организации ООО Элит Стайл (Нижний новгород и Нижегородская область)
    Гость Гость Клиент
    26.12.2019 08:43
    -5
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЦЕНТР ДЛЯ Здравомыслящих людей!!
    Была в нем в декабре 2019 года! По акции от Фармани предложили пройти врачей: терапевт-осмотр, флеболог и остеопат - консультация и Узи!
    По факту : терапевт поитересовалась проблемами со здоровьем , записала все на анкете. На просьбу сделать УЗИ брюшной области( беспокоили боли в левом подреберье именно в этот момент!!) , сказала , что сначала нужно сделать УЗИ щитовидной железы !!((Узи я прошла Бесплатно, но никаких результатов на бумаге мне так и не дали!!!!- По акции не даем никаких документов !! Ну нормально вообще-как Вы думаете(((( Потом из-за того, что у меня есть узелки на щитовидке ( они у многих есть так-то!!) ОТКАЗАЛИ в дальнейшем обследовании И ФЛЕБОЛОГОМ И ОСТЕОПАТОМ!! А на просьбу сделать УЗИ по акции (300 руб) сказали , что пожалуйста сделаем , но по 1100 руб ! 1100 руб у них стоит узи брюшной области!! Бегите скорее к эндокринологу и сдавайте кровь на гормоны! В свою поликлиннику! Вот такой был ответ!! И проводили на ВЫХОД! На мой вопрос о причине отказа осмотра другими ОБЕЩАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ( флеболог и остеопат) ОТКРЫТЫМ текстом сказали !! " Вы не интересны нам как клиент !! Если Вы не покупаете абонемент на полное обследование - Вы нам не нужны !! ВОТ КАК ТО ТАК! На Ваше здоровье им мягко сказать " наплевать" !!!!(((((((((((((( Денег вымогать как в других центрах на разные услуги ОНи не стали , а просто по- русски Послали.....
    Ирина Гость Клиент
    18.01.2019 22:27
    0
    Всю жизнь борюсь с этим ненавистным целлюлитом и чтобы я не делала, он никак не хотел уходить. Знакомая посоветовала сходить в центр Элит Стайл для решения проблемы. На первичной консультации мне посоветовали взять комплекс SPA “моделирующий силуэт». Наконец-то целлюлит стал потихоньку пропадать и я даже уже потеряла в талии и бёдрах. Очень довольна результатом
    Тоня Каменева Пользователь Клиент
    13.12.2018 14:08
    +5
    До обращения в клинику много чего перепробовала для того, чтобы убрать следы от прыщей, но настоящего видимого результата добилась только когда начала ходить тут на процедуры. Косметолог меня посмотрела и сказала, что в моем случае лучше всего подойдет алмазная микродермабразия. Делали мне ее с помощью специального аппарата. Насадкой водили по массажным линиям. Совсем не больно, скорее чуть щекотно, и длился сеанс всего минут 30. Следов не осталось совсем! Еще и поры заметно сузились. Буду ходить сюда еще.
    Владимир Гость Клиент
    10.12.2018 23:36
    +5
    В центр Элит Стайл ходил на курс лечебного массажа. У меня несколько лет остеохондроз, и упражнения должного эффекта не дали. Пришел сюда на первый осмотр, мне у же на первом сеансе сделали массаж, стало не много легче. После прохождения полного курса вообще забыл что такое боль в пояснице. Занимаюсь домашними делами, начал заниматься спортом. Эффект от массажа определенно есть.
    Модератор Администратор
    02.03.2018 00:19
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Шапиро Изольда Гость Клиент
    22.10.2017 10:56
    +5
    Поначалу не могла понять откуда взялись сосудики на лице. Сначала замазывала тональным кремом, но поняла, что это безрезультатно. Поиски в интернете о данной болячке привели к клинике Элит Стайл, куда я решила обратиться с твердым намерением избавиться от сосудов. Косметолог меня принял уже на следующий день и предложил пройти антикуперозную программу. Врач объяснил, что данные сосудики не несут опасности для здоровья и носят название купероз. Я согласилась на все условия и прошла курс довольно быстро. Врач и вправду профессионал, так как все его слова оправдались в полной мере. Побольше бы таких специалистов в нашем городе.
    elit.styile Представитель
    03.02.2018 17:30
    0
    Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
    Кускова Лада Гость Клиент
    17.10.2017 23:45
    +5
    Благодаря фонофорезу у меня спала отечность лица, повысилась эластичность кожи, вышли все вредные вещества и кожа в целом стала более эластичной. Всем, кто хочет слегка омолодиться на 5-7 лет лучше, чем данная и не придумаешь. Вам следует обязательно обратиться в Элит стайл.
    elit.styile Представитель
    03.02.2018 17:31
    0
    Лада, добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Гость Гость Клиент
    09.12.2017 13:45
    -5
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Шарлатаны!

    Краткое описание моей истории: позвонили по телефону, сказали, что приезжает специалист по варикозу из Санкт-Петербурга, и я могу пройти диагностику на внутренний варикоз. Уточнив, на каком основании услуга предоставляется бесплатно, и получив адекватный ответ, я согласилась.

    Теперь по "центр" и "врача"

    Попала я к стандартным шарлатанам, который вытягивают деньги. Опишу основные моменты, чтобы доверчивые люди, а особенно пенсионеры не попались на их удочку.

    1. Схема работы. Час с тобой работает не понятный специалист. На вопрос об образовании нимфа с длинными ногтями сказала, что мед. образования у нее нет. Ее цель проста - узнать о ваших заболеваниях. Обязательно назовите парочку ложных, чтобы проверить методы центра. Я назвала щитовитку (благо от природы она выглядит увеличенной и даже специалисты в ней сомневаются).

    2. Потом меня отвели на "диагностику" к "врачу" из Санкт-Петербурга. Диагностика - это две прищепки и разноцветные картинки на компьютере. И о чудо! У меня выявились именно те заболевания, которые я ранее назвала "специалисту"! В том числе больная щитовидка, которая у меня абсолютно здорова.

    3. Шарлатанка, ой, "Врач из Санкт-Петербурга" поведала, что антибиотики - это зло и химия, и лечится нужно бадами. Т.е., если у Вас воспаление легких - попейте час с ромашкой и примите ванну с лавандой, чтобы ваш труп вкусно пах. А когда вам режут ногу, не делайте анестезию – понюхайте полынь!

    4. Внимание! БАДы официально признаны ВОЗ бесполезными и вредными, и, если "врач" советует вам отказаться от антибиотиков в пользу БАД, он - шарлатан!

    5. Я сказала, что пью витамины Doppelherz, на что та сказала, что таких не знает. Не знает одни из лучших немецких витаминов на российском рынке! Но тут же отметила, что они стоят слишком дешево (600-800 руб. за упаковку) для нормальных витамин. Противоречие в каждой фразе. "Я забыла дорогу в аптеку", "Нормальные витамины не могут столько стоить". От куда ты знаешь, сколько стоят витамины, если не ходишь в аптеку?

    6. Отдельно стоит упомянуть чудо-капсулу. Космическая разработка с нано-молекулами. С виду - мешок для трупов)

    7. И занавес - это "финансовый эксперт". На листочке "врач" пишет список услуг. В независимости от их количества, Вам назовут сумму в 65 тыс.руб. Почему? Специалист скажет, что считает, но просто наберет ее на калькуляторе. О ценообразовании и прайсах спрашивать бесполезно. Специалист вообще не умеет считать. "заплатите сейчас - цена 65 тыс., потом - 80. Экономия 25 тыс." Как?! Также специалист откроет вам тайну, что рассрочка и кредит - это одно и тоже.

    8. На мое замечание, что мне нужно подумать, т.к. я не принимаю решение спонтанно, особенно о здоровье, встретили супер аргументом "А в магазине вы продукты сразу покупаете?" Чувствуете аналогию?

    9. Для выманивания денег вас отведут в холодный кабинет, чтобы лучше думалось.

    Вот вкратце все. Старалась быть аргументированной и снизить эмоции к минимуму. Помните, что в приличной клинике:
    1. Есть диагоностика
    2. Есть прайсы и прозрачное ценообразование
    3. Никто не заставляет вас покупать здесь и сейчас
    4. Не рекламируют бады и отказ от антибиотиков
    elit.styile Представитель
    03.02.2018 10:16
    0
    Здравствуйте! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему медицинскому центру. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Информацию можете предоставить на elit.styile@yandex.ru. Заранее выражаем признательность за содействие
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО Элит Стайл: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Центры косметологии
    Категории компании
    • элит стайл нижний новгород
    • элит стайл отзывы
    • элит стайл нижний новгород медицинский
    • элит стайл нижний новгород отзывы сотрудников
    • медицинский центр на литвинова 74б
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Нижний Новгород, Родионова, 187 - 3 этаж, ТРК Фантастика
    0
    0
    Нижний Новгород г., Белинского ул., д. 63
    1
    0
    Нижегородская обл., Богородский р-н, Хвощевка с., Центральная ул., д. 85