Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Строительная компания "ЕвроХауз" - Нижний новгород и Нижегородская область

    31
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 166, офис 320
    Телефоны: +7(831) 283-43-50
    Сайт: https://eurohauz.ru
    Идентификатор компании: 2687182
    Количество просмотров: 1145
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    СК EuroHauz занимается строительством энергоэффективных жилых домов: каркасных, из блока и кирпича. Работаем в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Строительство начиная от проектирования и заканчивая отделкой по дизайн проекту.

    Отзывы об организации Строительная компания "ЕвроХауз" (Нижний новгород и Нижегородская область)
    Анастасия Гость Клиент
    07.11.2019 07:54
    +5
    Мы еще молодая семья, жили на бабушкиной квартире. После ее продажи мы решили построить свой небольшой дом на земле. Обратились в фирму еврохауз. В офисе фирмы мы заключили договор, в двух экземплярах с фиксированными ценами на работу. Выбрали проэкт каркасного дома на сайте, где посмортели и планировку. Менеджеры были вежливы и компетентны, объяснили какие могут быть задержки и почему. Сразу в меседжере вацап был создан чат с прорабом и дизайнером. Так мы общались даже при моем отсутствии, это мне очень понравилось. Ребята свою работу нам сдавали уже через 2,5 месяца, все успели в срок, дизайн дома был выполнен в точности с проектом. Нам также дали гарантию на дом, надеемся что все будет хорошо. Цены не высокие и не низкие - разумные. В общем спасибо вам за проделанную работу.
    Модератор Администратор
    26.09.2019 01:06
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Alexander1861 Гость Клиент
    25.09.2019 23:46
    +5
    Хочу поделиться впечатлениями от данной строительной компании. С женой выбрали проект дома 150В. Приглянулся этот дом низкой ценой и красивым дизайном. Заключили договор, в который включили строительство дома под ключ, и дополнительные услуги такие как: вентиляция, электрика, водоснабжение, отопление, отделка. Строительство дома заняло около 46 дней, включая дополнительные услуги. Работа выполнена качественна, дом в живую выглядит ещё лучше, чем на картинках. Проект вышел по доступной цене. Не разу не пожалели, что обратились в данную компанию. 
    Иринок Гость Клиент
    20.09.2019 10:01
    0
    Пару лет назад решили с братом сделать родителям подарок и построить им новый дом. Долго выбирали фирму, в которой можно было бы заказать сразу весь спектр услуг, с проектом и строительством. Остановились на данной компании. Цены показались нам приемлемыми, проекты - очень красивыми. На нашу заявку быстро откликнулись, а вскоре мы уже договаривались о деталях проекта. Строительство также шло быстро, но, несмотря на скорость, в итоге всё оказалось качественным и красивым, как с картинки. Спасибо огромное! Теперь родители счастливо живут в своём новом, удобном и современном доме.
    татьяна Пользователь Клиент
    05.09.2019 19:48
    +5
    Хочу рассказать о нашем сотрудничестве с этой фирмой. Родители мужа захотели перебираться жить за город, как минимум на летний период. Дача у них есть, но условий там практически нет. Решили отстроить домик. Изначально планировали все сделать своими силами, но быстро поняли, что у нас нет на это столько времени, знаний и умений. Нужно было искать бригаду и мы наткнулись на эту фирму. Привлекло, что это именно организация, а не кто-то с улицы. Поехали они сами к нам, обсудили условия, и все
    нюансы и заключили договор. Очень рады, что поступили именно так. Помимо строительства нам помогли с проектом. Указали на ошибки и все исправили, на самом деле сложно все самому продумать. По стройке тоже без вопросов, все сделали быстро и качественно. Хорошие специалисты, смело могу их рекомендовать.
    татьяна Пользователь Клиент
    04.09.2019 15:49
    +5
    Доброго дня всем хотела бы написать отзыв про эту компанию,очень ответственно выполняет свою работу,работники данной организации все подробно расскажут если желаете покажут.маме надо было построить дачу,и подруга посоветовала эту компанию,и знаете ни капельки не пожалели.ребята выполнили работу в срок и очень качественно.спасибо вам за сотрудничество,всего вам хорошего.Обращайтесь в данную организацию.
    Анна Гость Клиент
    03.09.2019 12:08
    0
    Когда нам дали участок, встал вопрос о том, чтобы построить там дом. Решили обратиться в компанию Евро Хаус, знакомые у них строили и хорошо отзывались. Сначала мы зашли на сайт. Здесь все условия подробно расписаны, наглядные фотографии и цены за каждый этап. Дом под ключ с нуля, а все равно выходит дешевле, чем покупать например участок уже с домом на вторичном рынке. Мы сейчас находимся на начальном этапе, радует, что оплата возможна частями. Но уже ясно, что мы сделали правильный выбор.
    Денис Гость Клиент
    27.05.2019 14:10
    0
    Эта компания строила нам дом. В конечном же итоге я могу сказать то, что остался очень даже доволен. Изначально мне понравилось то, что ценник здесь оказался весьма адекватный. Ну а также для меня ещё один существенный плюс заключается в том, что дом возвели за 3 недели и безо всяких опозданий. Доволен. Рекомендую.
    Илона Гость Клиент
    27.02.2019 20:52
    +5
    Нормальная компания. Не пожалели, что обратились именно к ним, когда решили построить загородный дом. Встретились сразу на нашем участке, пообщались с менеджером компании, он нам всё подробно рассказал, помог определиться из какого лучше материала построить дом, выбрали вместе подходящий проект. Дом решили строить кирпичный под ключ. Это оптимальный вариант для нас и по цене, и по качеству и по времени строительства. Сделали в оговоренные сроки, построили замечательный дом, соответствует всем нашим требованиям и заявленным качествам. Цена адекватная.
    Aртем Гость Клиент
    18.12.2018 14:27
    0
    После покупки своего участка мы долго искали компанию, которая смогла бы воспроизвести все наши желания и задумки в жизнь . Эту компанию нам посоветовали знакомые, мы сразу же зашли на сайт, а потом уже созвонились и побеседовали с менеджером. Понравилось, что можно оплачивать за работу поэтапно. Строительство закончилось в срок, была хорошая рабочая команда (строители). В итоге у нас получился прекрасный, уютный, а главное именно такой как мы хотели дом. Ни разу не пожалели, что доверили строительство именно компании Еврохауз.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Строительная компания "ЕвроХауз": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Строительные компании
    Категории компании
    • строительство домов под ключ
    • дома из газоблоков и кирпича
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Нижний Новгород г., Свободы ул., д. 63
    1
    0
    Нижегородская область, город Кстово (Кстовский район), Кстово (Кстовский район), Капитана Рачкова проспект, 18
    0
    0
    Нижний Новгород г., Лоскутова ул., д. 11