Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Сеть стоматологий Demokrat - Нижний новгород и Нижегородская область

    49
    8
    7
    Контактная информация
    Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 16 А
    Телефоны: +7(930) 691-03-59
    Сайт: http://demokratfr.ru
    Идентификатор компании: 2688516
    Количество просмотров: 1618
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    Без названия (1).jpeg
    Добавить фото или видео

    Откройте свою стоматологическую клинику за 3 месяца с доходностью от 600 тыс. руб в мес. Без опыта в бизнесе и медицинского образования

    Месячный оборот 1 клиники от 3.000.000 рублей
    Более 18 партнеров в Нашей команде по Всей России и Странам СНГ
    Открытие за 3 месяца. На всех этапах помогает команда профессиональных кураторов

    Преимущества Франшизы Demokrat
    Почему выгодно работать с франшизой Demokrat:
    Предоставляем клиентов
    Мы полностью снабжаем Вас потоком входящих заявок в стоматологию, от 20 заявок в день

    Быстрая окупаемость
    Окупаемость стоматологической клиники составляет всего 11 месяцев

    Скидки на материалы до 30%
    За счет большого объема эксклюзивных договоров с производителями, мы предоставляем самые низкие цены на комплектующие для лечения

    Отзывы об организации Сеть стоматологий Demokrat (Нижний новгород и Нижегородская область)
    Александр Болгов Гость Клиент
    25.03.2024 18:37
    +5
    Меня зовут Болгов Александр Сергеевич, я главный врач стоматологической клиники "DENTAVENUE". Изначально относился к "Демократу" с недоверием, но сейчас изменил свое мнение, так как они предлагают понятную схему работы и бизнес-процессы. Мероприятие "Dental Практикум" дает базовые знания, которые могут показаться сложными для новичков, но полезны для тех, кто уже знаком с бизнесом. Это сравнимо с "ковровой дорожкой", которая помогает слушателям получить знания и удовольствие от процесса. Каждый должен сам выбирать систему для себя, но система "Демократа" является понятной и полезной для тех, кто хочет понять бизнес-процессы. Рано или поздно, все клиники будут использовать эту систему.
    Изета Мехтиева Гость Клиент
    27.01.2024 21:19
    +5
    Меня зовут Изета Вагифовна. Я приехала из города Дербент. Моя должность куратор - управляющий клиники.
    На съезде я впервые. Давно мечтала побывать. Моим запросом к конференции был обмен опытом, чтобы позаимствовать новые инструменты у коллег и поделиться своими успехами.
    Понравилась доброжелательность, много новой информации и повторение пройденного. Были моменты, которые лично мне нужно было освежить в памяти.
    Управляющая компания помогает на все 100 процентов. Помогает по любому вопросу с которым мы обращаемся. По работе с кураторами, маркетологами, финансистами, можно сказать, что мы на связи 24/7.
    После этой конференции я поняла, что моя уверенность в своих силах не совершенна. Есть к чему стремиться!
    Тигран Меликтесян Гость Клиент
    12.12.2023 17:16
    +5
    Меня зовут Меликтесян Тигран Данилович, я челюстно-лицевой хирург, и, соответственно, гендиректор и соучредитель стоматологической клиники в городе Москва. Узнал о конференции из сарафанного радио, коллеги, очень близкие коллеги-соучредители. О Demokrat ноль информации было у меня, честно.
    Приехал на конференцию с запросом научиться систематизировать и автоматизировать процессы. Хотелось бы оставаться врачом, при этом, чтобы бизнес работал сам. Понял, что все-таки есть шанс мне научиться настроить этот АМОСRМ, который я давно приобрел, но не могу подружиться. И это часть того, что я бы хотел автоматизировать и систематизировать.
    Совсем “сырым” своим коллегам, возможно, посоветую чуть-чуть набраться знаний в ведении бизнеса. То есть на конференции Demokrat немножко уже другой уровень знаний, когда нужен хоть какой-то опыт, и ты дальше сам над собой будешь работать.

    Прикреплены файлы:
    mSZsSRw9JKw.jpg
    Альфия Тажирова Гость Клиент
    16.11.2023 15:33
    +5
    Добрый день, меня зовут Альфия. Я из города Казани, работаю управляющей в клинике. Направил меня к вам наш непосредственно главврач, учредитель. Сказал, что тебе это нужно, езжай. Я как бы с радостью всегда обучиться, научиться, поделиться опытом. Поэтому, собственно говоря, я и здесь.
    До того, как я приехала, знала Demokrat. Очень было много вебинаров, то есть я даже прослушивала онлайн. Сейчас конкретно не могу вспомнить, но наш директор тоже направлял всем администраторам, управляющим, чтобы мы прослушали вебинары, участвовали в вебинаре. Знала, что занимаетесь вы стоматологией, то есть c нуля под под ключ, как говорится.
    Мнение о Demokrat изменилось, наверное, только в наилучшую сторону, в том плане вы рассказали очень много инструментов, как себя вести, как преподнести, чтобы именно наш товар заходил, как говорится, покупателю.
    Запомнилось очень много, что нужны регалии, что нужны скрипты, и все-таки они немалую важную роль играют в нашей жизни, стоматологии, скажем так. Есть над чем работать, есть что внести, корректировки свои, есть чему обучить, и чтобы все соответствовали своим должностным инструкциям, скажем так. И еще есть такой момент, я бы всем порекомендовала ввести каждые полгода сдачу своих должностных инструкций, обязанностей, все в этом роде. То есть все равно это будет в каком-то плане дисциплинировать сотрудников и всех нас.
    Я бы посоветовала всем, начиная от среднего персонала до руководящей должности. Тут реально очень много кейсов, очень много инструментов, чтобы все применить и быть в топе, номер один.
    Инна Русинская Гость Клиент
    16.06.2023 16:22
    +5
    Здравствуйте, я собственник стоматологической клиники в Костроме. Мы регулярно учимся вместе с управляющей компанией, а также посещаем все конференции. На данный момент мне понравилась работа кураторов. В нашей клиники куратор работает 1 год и я увидела различия между работой кураторов в других клиниках. Это хороший обмен опытом. Планируем внедрять amo-SRM. Самое важное что мне нравиться на конференциях это неформальный обмен опытом между собственниками клиник. После конференции планирую поменять некоторые регламенты приема пациентов и ведения документации.

    Прикреплены файлы:
    B0eQniuo558.jpg
    Наталья Гость Клиент
    06.10.2022 16:20
    +5
    Наша клиника находится в Рязани. Открылись 15 марта 22 года.
    Открывались мы сразу с Демократ, так как с самого начала нам помогали с лицензированием, выбором помещения, с закупкой оборудования, с настройкой работы клиники в операционном плане, а также с набором персонала. HR - помогал с поиском администраторов, кураторов и врачей. Отдел маркетинга с настройкой рекламы. Коммерческий блок обучал тех, кто пришел работать в клинику.
    На данный момент мы постоянно и тесно сотрудничаем с отделом, который помогает работать со всеми автоматизированными системами, продолжаем обучать сотрудников, маркетинг немного помогает с контекстной и таргетированной рекламой и формированием репутации на рынке.
    Самое главное что мне нравится в сотрудничестве с Демократ - это возможность получать опыт с разных регионов России, который, как раз, стекается в управляющую компанию. Мы можем выбирать лучшие инструменты, ну и конечно, постоянное повышение компетенций персонала.
    Рекомендую присмотреться к данной франшизе тем, кто в поиске открытия бизнеса. Стоматология один из самых стабильных бизнесов в нашей стране, а сотрудничество с франшизой Демократ позволит закрыть незакрытые компетенции через управляющую компанию.

    Прикреплены файлы:
    ната.jpg
    Модератор Администратор
    22.03.2019 16:36
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Наталья Пользователь Клиент
    16.03.2019 14:35
    +4
    Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Демократ узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и приобрела пакет Ребрейдинг. Недавно была на обучении со своей командой в Нижнем Новгороде, семинар длился два дня и я, как собственник клиники, пересмотрела полностью подход к этому бизнесу. Остается только внедрять и идти вперед!

    Прикреплены файлы:
    cqtpm9_wD5c.jpg

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Сеть стоматологий Demokrat: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Франчайзинг
    Категории компании
    • франшиза стоматологии
    • франшиза клиники
    • франшиза демократ
    • франшиза demokrat
    • франшиза стоматологии demokrat
    • франшиза стоматологической клиники
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Нижний Новгород г., Звездинка ул., д. 10Б
    0
    0
    Нижний Новгород г., Подворная ул., д. 7А
    1
    0
    Нижний Новгород, Родионова, 165