Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Единый центр защиты - Нижний новгород и Нижегородская область

60
11
0
Контактная информация
Адрес: Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 61
Телефоны: +7(831) 272-22-22
Сайт: http://nizhniy-novgorod.edin.center
Идентификатор компании: 2691000
Количество просмотров: 489
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Отзывы об организации Единый центр защиты (Нижний новгород и Нижегородская область)
Модератор Администратор
04.02.2021 10:28
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
В. О. Гость Клиент
04.02.2021 10:17
+5
Мне здесь помогли добиться реструктуризации основного кредита. Во время пандемии сильно ухудшилась ситуация с доходами и прибылью. Вынужден был обратиться к юристам. Проконсультировали, заключились на комплексную услугу. Конечно, процесс не одномоментный, но результат есть - отсрочка плюс уменьшение процента.
Кира Гость Клиент
26.01.2021 09:04
+5
Не думала, что решусь на это - но юристы единого центра защиты всю мою кредитную ситуацию разложили по полочкам, объяснили, что банкротство лучший вариант в моей ситуации, тем более последующие ограничения вроде ограничения ведения ИП мне роли не играют. Помогли все оформить и аннулировать долги. Если в Нижнем Новгороде. то обращаться только сюда.
Лариса Соломатина Гость Клиент
27.02.2020 16:05
+5
Отыскать центр защиты получилось случайно. Некоторые истории были похожи на мою. Кредит. Долги. Многим помогли. Тоже решила прийти попытать счастья. Приняли радушно. Выслушали и сразу приступили к сбору документов. Предложили мне стать банкротом. Слово припугнуло, но когда все обьяснили – согласилась. До финиша (а он у нас бл со счастливым концом) шли долгих 11 мес. Работать с юристами очень легко, ни разу не услышала отказа или молчания. Молодцы. Так держать
Степан Кузнецов Пользователь Клиент
29.12.2019 15:57
+5
Мне казалось, что банкротство это очень нехорошо, но оказалось, что в некоторых случаях только так можно выйти из большой неприятности. Долги хуже любого банкротства и это я точно теперь усвоил. Когда долг стал расти, я не понимал, что скоро приду в полный кризис. А вот когда коллекторы начали названивать и поднимать на уши всю нашу семью – вот тогда все и прояснилось для меня. И выхода же нет! Продать нечего, зарабатываю копейки, едва жену с детьми кормлю, а тут еще поллимона висит! Ну и вот, пошел к юристам и они рассказали о том, что значит это банкротство. Я согласился и еще с полгода или более вся эта процедра тянулась. Наконец, долги списали. Ощущение, что бетонную плиту с плеч сбросил!
Илья Семичев Пользователь Клиент
28.12.2019 21:04
+5
Юрист из центра защиты в Нижнем здорово помог мне, когда директор фирмы уволил меня без всяких оснований. Но мало того – он еще и расчет попытался не выплатить. Мол, потом – сейчас денег нет и все такое. Мне стало обидно и противно ведь я честно всегда работал, а теперь должен искать новую работу да еще и оправдываться, за что меня уволили, не сделал ли чего плохого на прежнем месте. Пошел к юристу и он подал на бывшего начальника в суд. И выиграл мое дело! Я получил компенсацию, расчет и все такое. Теперь у меня все хорошо. А юристу – успехов!
Толя Кальвин Гость Клиент
11.12.2019 11:07
+5
Мне помогли здесь решить земельный спор с соседями по дачному участку. Благодаря юристам центра удалось доказать мою правоту - сосед незаконно присвоил себе несколько метров. Рад что все завершилось. Было приятно иметь дело с юристами ецз!
Степа Пинчуков Гость Клиент
26.11.2019 19:11
+5
Неприятно судиться с родственниками. Но нам пришлось. А все из-за наследства - квартиры, которая досталась от деда. Дядька хотел полностью присвоить ее себе, хотя мой отец был такой же наследник. В общем пришлось доказывать правоту через суд. Спасибо юристам единого центра защиты в Нижнем Новгороде за помощь, представили нас в суде, помогли советами, мы с отцом получили то, что хотели.
Даша Бичук Гость Клиент
19.11.2019 19:55
+5
Купили квартиру на вторичке, начали ремонт с перепланировки. Ситуация банальная, но у нас дело обернулось не в нашу пользу. Узаконивать нам ее не согласились, начались угрозы, мы уже пожалели, что сделали такой ремонт. Пошли в ецз, чтобы нам хотя как то помогли прояснить ситуацию. Юристы взялись за дело и быстро помогли все сделать по уму.
Артем Кулибаба Гость Клиент
12.11.2019 09:43
+5
Не хотелось жить из-за долгов, которые я накопил за последние пять лет. У меня по этой причине распалась семья и были другие неприятности. Случайно вычитал в интернете что могу попробовать стать банкротом. За этим и пришел в ецз. Понятно проконсультировали, все проверили, довели дело до суда. Могу сказать что все прошло успешно, сейчас у меня нет долгов. Спасибо!
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Юридические услуги
Другие организации этого региона
1
0
603000, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Мануфактурная улица, 12, оф. № 35
0
0
Нижегородская область, Кстово г., Зеленая улица
0
0
Нижний Новгород, Строкина, 14