Мою сестру с ребёночком убили!Семёнова дежурная была,а Крюкова на подмогах!Лечущий врач Карзаев даже не приехал,день медика наверное справлял!Передоз наркоза сделала ненормальная типа анастезиологичка!В 21.30 у сестры отошли воды,но никто не шевелился!Праздник же!Могли бы хоть ребёночка спасти,но нет!И маленькую скальпелем полоснули!Это неадекваты,которых нужно изолировать от общества!
хочу поблагодарить медицинский персонал Лысковской ЦРБ за высокий профессионализм при лечении больных с инсультами, несмотря на недостаток кадров здесь лечатся больные из 9 районов.Особое спасибо:Сидоровой Марине Ивановне, Васильеву В.В.,Залетовой И.А.,всем врачам реанимации,которые добросовестно выполняют свои пофессиональные обязанности.С наступающим Новым годом. здоровья вам и благополучия
В нашей больнице очень много хороших врачей и медсестричек,которые помогают людям. Хотелось бы их всех поздравить с наступающим профессиональным праздником и пожелать всего наилучшего в личной жизни и нелегком труде!
Слушайте люди читаешь и сердце замирает от выше перечитанных комментариев, но в итоге если у нас что то болит мы все равно все туда бежим просим чтоб помогли А куда нам деваться по каждому поводу не поедешь в Нижний Новгород.
А я бы хотела выразить большую благодарность терапевту Кырчановой Инессе Витальевне за ее высокий профессионализм и доброжелательный подход к пациентам. Побольше бы таких.
Трижды судьба испытывала меня на прочность в Лысковской больнице. Первый раз я попала туда с сильнейшей почечной коликой и камнем в почке. В Лысково я не прописана, а от моего московского полиса все врачи больницы шарахались, как черт от ладана. В хирургическое отделение привезли на скорой и стали лечить меня ... ежедневными клизмами утром и вечером. Оригинальный метод лечения при сильнейших болях! Потом лечащий врач Красулин объяснил такую схему лечения тем, что так как я "не местная" на мое лечение средств не выделяется. Идите лечиться по месту прописки. Через десять дней мучений я собрала свои вещи и ушла домой, так как больничный мне не требовался. Второй раз мне "повезло" попасть в Лысковскую ЦРБ с приступом панкреатита. В регистратуре меня, скрюченную от боли, отправили проходить медосмотр к гинекологу, пройти флюрографию, померять внутриглазное давление и сделать маммографию, иначе заветный талон к врачу мне не дадут. Мои скромные попытки объяснить, что я НЕ МОГУ ходить по этажам и что мне очень плохо услышаны не были. После прохождения, достаточно формального, и сбора всех нужных отметок о медосмотре мне выдали талон на прием к хирургу. Я просидела в очереди на прием 2,5 часа в результате, хирург сказал, что я не его пациент и отправил меня к терапевту. У терапевта я просидела в очереди еще 2 часа. Когда я доползла до врача, вся зеленая и со слезами на глазах от боли. Врач Миридонова не нашла ничего лучшего, чем сказать что: "Ходят тут всякие, обожрутся не незнамо чем, а потом меня от работы отвлекают".
Следующий мой визит в Лысковскую лечебницу был по поводу оторвавшегося и застрявшего в ноге тромба. Врач хирург Канчерова без разговоров написала направление в стационар, тут и начались мои несчастья. Попала я к хирургу Ишину. Редкостно безучастный тип, впрочем, как и большинство хирургов в больнице. Результатом его лечения была тромбэмболия, четыре дня в реанимации, две операции и почти год лечения за свой счет в областной клинике. Причем, из моей амбулаторной карты, как по волшебству исчезла вся информация о результатах лечения, а появилась коротенькая запись: госпитализирована с тем-то тем-то, выписана с улучшением.
Как и везде в Лысковской лечебнице работают разные люди. Очень много черствых, безучастных -это еще не самое страшное, много -не профессионалов! Но даже среди них есть нормальные врачи. Хочу сказать спасибо за профессионализм врачу реаниматологу Микулич, терапевтам Пыловой, Никифоровой, врачу функциональной диагностики (фамилию не помню).
я с вами вполне согласна. отношение медработников к людям не местного значения отвратительные! как им не стыдно! они же медики!!!! Но видимо БЕЗДУШНЫЕ! Но наверное не все, но кто дежурил с 5мая на 6 мая в приемном отделении я бы их поганой метлой всех прогнала!
Уж " очень хорошая" больница. Всем советую оказаться в ней кто хочешь раньше закончить жить. Людей отправляют на тот свет часто. У меня бабушку горе-врачи " убили". Врачи безграмотные, не могут ни чего сделать, только отправить на тот свет. Верят только своим результатам обследования, результаты вышестоящих организаций им не закон. Человек умер в реанимации, в заключении " смерть наступила дома". Не врачи, а изверги, экспериментируют на пациентами, не соблюдают ни какой этики, высказывают все.
Не больница, а НЕЧТО!!!!!!!!!!!!
да!!!!!!!!!!!!!!! я в ужасе от высказанного!!!!!!!!!!! пусть меня эта толпа затопчит но я заступлюсь за врачей и мед сестер!!!!!!!!!! уж прям только в ЛЦРБ случаются ужасы ? да везде!!!!!!!! дай денег все быстро !!!!!!!!! а кто ?????? сами же и суем!!!!!!!!! а сколько они жизней спасли!!!!!!!! а сколько им гадостей приходится выслушивать мол вы обязаны вы клятву Гиппократа давали!!!!!!!!!!! да перестаньте ... они же тоже люди вот приходит какой нибудь урод спид наркоша всю жизнь просрал а потом к врачам мол вы же обязаны меня спасти!!!!!!!! есть конечно и недостойные звания врача но ведь большинство замечательные доктора
а меня не интересует везде..меня интересует профессионализм врачей которые лечат родных мне людей...и очередной мой визит в эту богадельню подтвердил ранее написанный мною отрицательный отзыв...
а меня не интересует везде...меня интересует профессионализм врачей которые лечат родных мне людей....И очередной мной визит на малую родину подтвердил мой отрицательный отзыв написанный ранее...Кстати - чегой то я там ни одного "урода" и "наркоши" не встретил за те несколько дней моих регулярных посещений данного заведения......Зато обнаружил посредине терапевтического отделения палату(что то типа платной) в которой отлеживается спец контингент из Просека.И это при том что мою матушку наотрез отказывались принимать на лечение и взяли только после того когда она со слезами на глазах объяснила врачу что она просто физически не сможет вернуться домой(проблема с ногами)....Я бы тоже с удовольствием заступился за врачей...только на память почему то приходит случай из моего далекого детства, когда я с приступом аппендицита в полусогнутом состоянии бродил по коридорам поликлиники чтобы врачи подтвердили что у меня действительно аппендицит..А воз, как говориться....
ей стыдно не станет у нее его просто нет имею ввиду стыда. полное отсутствие ума и врачебной компетенции ужасный человек к людям относится как к собакам, что говорить о пациентах она к своим коллегам по работе относится ужасно!!!!!!
Сколько же эти "врачи" людей погубили, думая про себя - а мы же какие все хорошие, тока нас не ценят и не любят, и платят мало. Знаю факты не понаслышке, и однажды самому "посчастливилось" там побывать пару часов. Хватило на всю жизнь. Хамство, безразличие - это малое, что увиделось. Больше туда ни шагу. Убьют и здорового обозлённые и малограмотные врачеватели.
Вот интересно - помощники Шанцева читают иногда, что пишет народ?
Хочу оставить "положительный" отзыв о наших мед. работниках. Пришла на прием к детскому врачу, ребёнок болен, но надо идти отмечать больничный лист. Пришли на час раньше, были 5-ми в очереди. Начался прием и НАЧАЛОСЬ!. Наши доблестные мед. работники нескончаемым потоком полились в кабинет детского врача, то с сыночком, то с внуком, то с хорошими знакомыми. Простой люд по стенкам ютится, а белохалатникам начхать на всех, у них ПРИВИЛЕГИИ. И ведь слово им не скажи: "Мол, имейте уважение, соблюдайте очередность, заходите хотя бы через одного!" Но НЕТ, они имеют право без очереди! Только и остается удовлетворяться тем , что они инвалиды и больны на всю голову. Так и хочется обратиться к главному врачу с предложением выделить отдельный кабинет для белохалатников. Было бы интересно посмотреть как они очередность будут соблюдать?
P.S. Будучи пятая в очереди переступила порог кабинета спустя 1час 45 мин после начала приема.