Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании МЕРИДИАН-НН, ООО (Нижний новгород и Нижегородская область)

    0
    3
    1
    Отзывы
    Гость Гость
    06.04.2013 19:26
    0
    Мне тоже приходилось бывать в этом ломбарде.при мне пришла бабушка,не знаю,лет под 90 и хотела заложить серебряные ложки,штук десять.врать не буду,насколько помню предложили ей рублей двести(это год 2007-2008) она просила еще рублей сто где то.вышла заведующая и сказала нет.в то время эти ломбарды на наркоманах состояния заработали,хотя видели кто и что им несет.так и не дали.за такие вещи их Бог накажет,ведь даже просто идя в церковь мы милостыни даем больше,чем просила эта бабушка.поменьше бы было на земле таких толстожопых тварей,как эта заведующая!!!
    Гость Гость
    02.05.2012 22:02
    0
    знаю там Валюшка директор!! хорошая женщина) мне понравилась) у нее проблеммы со здоровьем и она востонавливает церковь и жертвует туда деньги! а когд аей предложила построить детский дом она сказала что ей дети не нужны. Нужно пеерд богом загладить свои грехи молодости и зрелости! много видно н агрешила эта блондинка) но ничего) бываает и хуже! ей уже примерно лето под 60!!
    Гость Гость
    18.02.2012 10:14
    0
    Была в ломбарде 1,5 года назад!! сдавала редкую икону и браслет оставшийся у меня со времен русско японской войны!! дедушка привез прабабушке как трофей.
    Сдала в Ломбард нужны были срочно деньгина операцию ребенку грудному!! Ребенок умер у меня!! было горе большое!! пришла забрать икону и брасле, но мне отказали!! сказали что уже реализовали все мое имущество!
    Считаю что эти граждане директора совершили страшное преступление и у них также погибнуть дети или внуки!!! я их проклинаю!!!!
    Гость Гость
    18.02.2012 10:16
    0
    ну что же бываает и так я тоже однажды там был в меридиане в 1997 году!!! Баба там сидела жирная свинья блондинка, как увидела что я принес, глаза загорелись и пыталась любыми способами меня обмануть!!! на еврейку вроде не похожа, скорее всего на польку!!! Откуда у нас в Нижнем поляки????

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям