Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании РОМИЛ, ООО, продукты питания (Нижний новгород и Нижегородская область)

    -2
    17
    4
    Отзывы
    Гость Гость
    10.06.2012 23:35
    0
    А он интересно еще не уволился или уволили его (коммерческого директора) Такой подхалим да вы правы
    Гость Гость
    11.06.2013 18:45
    0
    Сейчас он у нас в Костроме. Почти каждый день вижу. В глаза ничего не говорит, зато со спины наносит удары.
    Гость Гость
    24.02.2012 17:37
    0
    Верно, да вы посмотрите какая у них всегда текучка там,в нормальных местах такого редко встретишь.Отзывы все на 5ть плюсом и все прям в точку.Люди все работали там, все это! по сей день там происходит.Поверьте!!!
    Гость Гость
    20.06.2013 22:58
    0
    В Костромской компании уже началась "текучка". Он снова в своём репертуаре )))
    Гость Гость
    12.02.2012 19:55
    0

    В этой компании хорошо только живется генеральному директору, он вообще там отжигает по полной..Деньги гребет лопатой а эта шашка в роли коммерческого директора прыгает вокруг, у него профессия прислуживать увы( такая!
    Гость Гость
    06.01.2012 19:28
    0
    Да а этот Директор коммерческий Богданов Роман как маленькая пиявка . Такой ушлый за глаза всегда говорит- это верно.Там у них много сменилось директоров коммерческих но этот вообще не из мира этого.
    Гость Гость
    27.12.2011 22:23
    0
    Да у них и сейчас текучка кадров.Там бардак полный не ходите работать туда,уволитесь сразу-же.Гнилое место в конце сормова.
    Гость Гость
    31.07.2011 11:47
    0
    Да точно написали люди здесь о этой компании,.Коммерческий директор там есть такой его еще называют маленький гном.,.Сам он маленького роста, ушлый, хитрый, ноги целует генеральному директору , весь прям пред ним пляшет,.Когда увольняет человека все делает хитро,.Говорит что типо вы меня устраиваете во всем, это решил генеральный директор,. Cам боится сказать, там такие люди работали хорошие так он там всех выжил,.Все кто уходил от туда все с облегчением вздыхали что наконец-то от туда ушли.Текучка там всегда кадров ,.
    Гость Гость
    25.07.2011 17:02
    0
    Компания полное говно, коммерческий директор Богданов Роман Сергеевич там подхалим полный всех увольняет без причины кто сильнее его ( Умнее ) ..Всегда текучка кадров ( Торговых Мерчендайзеров ) Ни кто не держится там за место,.Работали там пару знакомых мерчендайзерами так они бедные заколебались за такие копейки работать 14000руб ,во вторых машину губить свои у них офис находиться в конце Cормово,.Каждый день 100км это обычное дело,. Да еще и за область катались за 180км от Нижнего ,.Во общем бардак полный там, гнилое место, пока такое руководство есть в лице Коммерческого Директора,.
    Гость Гость
    10.06.2012 23:36
    0
    все верно парни
    Гость Гость
    08.05.2013 17:38
    0
    Какая ГАДОСТЬ ваша СЕЛЬДЬ - ешьте ее САМИ, ПЛИЗ!!!
    Гость Гость
    07.06.2013 19:44
    0
    А он к нам в "Котлетарь" пришёл (г.Кострома). Подписываюсь под вашими словами.
    Гость Гость
    05.08.2013 11:54
    0
    Так он где сейчас трудится? В Костроме, или как?
    Гость Гость
    15.09.2013 11:40
    0
    Уже уволили - уволился из Котлетаря. Полгода проработал этот "эффективный" директор! )))
    Не знаю куда ушёл!
    Гость Гость
    14.11.2013 13:42
    0
    в Поком он устроился. Надолго ли))

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям