Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Студия эротического массажа "Black&White" - Нижний новгород и Нижегородская область

105
16
3
Контактная информация
Адрес: Нижний Новгород, ул.Дунаева, 12
Телефоны: +7(831) 423-49-83
Сайт: http://bwnnov.ru/
Идентификатор компании: 2670184
Количество просмотров: 4528
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

"Black & White"
Студия эротического массажа в Нижнем Новгороде
Десятки видов массажа в исполнении лучших мастеров. Для мужчин и для милых дам.
Расслабляющая обстановка апартаментов. Джакузи. Кальян.
Уникальные предложения - только для Вас!

Отзывы об организации Студия эротического массажа "Black&White" (Нижний новгород и Нижегородская область)
Дима Гость Клиент
14.03.2017 19:18
+5
Очень понравилась София. Такая внимательная девушка, миниатюрная, но массаж делает очень уверенно. В общении приятная, хочется прийти к ней еще.
Гость Гость Клиент
05.03.2017 00:22
+5
Неплохой салон с обычными ценами. Программы по акции можно взять очень дешево, но я так понял что совсем коротких нет. Не помешали бы получасовые - например, коротенький стриптиз плюс релакс. В принципе массажем доволен и к обслуживанию претензий нет. Но по длине программ возьмите на заметку, не у всех есть целый час, особенно на буднях.
Николай Гость Клиент
16.02.2017 18:55
+5
Спасибо! Самые красивые девочки, уютные комнаты, сервис супер! Очень доволен! Отдельное спасибо девушке Натали, массаж делает очень качественно! Был у нее несколько раз и приду еще обязательно!
Юра Гость Клиент
30.01.2017 22:06
+5
Вполне приличное заведение, хоть и небольшое. Заезд со двора, первый раз покатался, поискал. Крыльцо в глаза не бросается. Потом догадался позвонить, чтобы меня сориентировали. Девушка на входе (администратор) предложила кофе, кальян, пригласила девушек. Уточнил про дополнительные услуги, чтобы не было путаницы. Обстановка довольно стандартная, свежий ремонт, все нормально. На программу выбрал Лию - понравилась очень - массаж и релакс и эротическая часть вполне порадовали. Потом пообщались немного. Каких-то нареканий нет, душ работал, холодно не было, пожаловаться в общем-то не на что. Ценник очень доступный, девушки красивые, сходить можно. Допуслуги вроде стриптиза не брал, тут ничего сказать не могу.
Посетитель Гость Клиент
19.01.2017 12:34
0
Из плюсов: красивые девушки, причем все.
Из минусов: В комнате холодно, душ маленький, вообщем, как-то не уютно. Был по купону, от доп. услуг отказался. Вместо часа массаж длился 30 минут(вместе с переодеваниями). Массаж ног, рук и головы не делали. Если сравнивать с другими подобными заведениями, то бывало и лучше.
К.Н. Гость Клиент
02.09.2016 12:51
+5
Салон отличный , среди всех, что в центре города - самые нормальные цены. Расположение оч удачное, найти довольно просто. По обслуживанию нареканий нет - чай,кофе, кальян ,по массажу тоже - девушки все интересные, молодые. Пока работают хорошо, с полной самоотдачей, иными словами - стараются. Про доп услуги лучше спрашивать заранее, чтобы понимать, что конкретно входит в программу. Ну и бонус - это акции. Я попал на Лепестки роз, ооочень понравилось! буду заходить.
Паша Гость Клиент
02.07.2016 02:13
+5
Очень понравилась массажист Татьяна и в общении в том числе. На эротический массаж ходил к Майе и Джульетте, абсолютно разные девушки, но очень темпераментные ,просто огонь! Сам салон уютный, компактный, но с приятным интерьером. админы внимательные , всегда чай-кофе ,кальян. Все как надо, чтобы приятно провести время.Много допов к программам, попробовал уже много всего, но хочется еще и еще.Среди нижегородских заведений, это одно из лучших.
Гость Гость Клиент
15.02.2016 23:24
+5
Был в салонах эротического массажа много раз,но "black and white" меня невероятно удивил.Честно сказать,это самый лучший салон из всех мною опробованных.Был несколько раз в этом заведении с разными девушками,все прекрасны бесспорно,знают свое дело,но одна мне запомнилась больше всех.Мария-мой фаворит.Это не просто потрясающий мастер массажа,но еще и очень умный и интересный человек.Я таких девушек в жизни не встречал,не говоря уже об эротических салонах.Видимо,к кадровому вопросу в этом заведение подходят очень тщательно,раз там работают только лучшие из лучших девушек.В общем,приду еще и ни один раз!
Антон Гость Клиент
02.02.2016 23:17
+5
Фантастика,такого нигде не видел - девушки просто класс, симпатичные,старательные. Программы класс, расслабляешься на 100%.
Серго Гость Клиент
10.01.2016 22:39
+5
Десять дней новогодних праздников - то еще испытание. Сидеть за столом и смотреть тв десять дней не будешь, а для прогулок погода,мягко говоря, не очень ,решили с друзьями как-то разнообразить свой досуг. Бильярд был, караоке тоже, хотелось отдохнуть и расслабиться в компании приятных девушек. Про эротический массаж , конечно, слышал, но что называется лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Товарищ более осведомленный в таких вопросах посоветовал этот салон на Дунаева. Приехали по записи, перед этим посмотрели сайт, присмотрели себе девушек. Визит прошел как в тумане - в хорошем смысле этого слова, даже не ожидал, что получу такие потрясающие ощущения. Каждая клеточка тела как будто ожила, как после живой воды. В общем это нужно пробовать!!разумеется, приду снова!
Смотреть остальные отзывы (16) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Студия эротического массажа "Black&White": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Массажные салоны
Категории компании
  • стриптиз
  • эротический массаж
  • боди массаж
  • массаж лингама
  • пипшоу
Другие организации этого региона
1
0
Нижний Новгород, Ленина проспект, 65
0
0
Нижегородская область, город Нижний Новгород, Агрономическая, 132/35