Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания частный детский сад Art Family - Нижний новгород и Нижегородская область

46
5
15
Контактная информация
Адрес: Нижний Новгород, ул. Снежная, 66
Телефоны: +7(831) 213-54-93
Сайт: https://goo.gl/b0iPGr
Идентификатор компании: 2671123
Количество просмотров: 5170
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
5.jpg
Image description
3.jpg
Image description
2.jpg
Добавить фото или видео

федеральная сеть частных детских садов

Отзывы об организации частный детский сад Art Family (Нижний новгород и Нижегородская область)
Гость Гость Клиент
14.02.2018 13:58
+5
Классный садик!
Остались только положительные впечатления. Понравилась доброта и терпение воспитателей, индивидуальный подход и то что каждому ребёнку уделяют внимание.
Помещения проветривались-был свежий воздух.
Для меня так же было важно, если я не успевал отвезти ребёнка на завтрак, нас всегда кормили с улыбкой на лице, без проблем.
Так же огромный плюс - это видеонаблюдение! Можно было в любой момент посмотреть, чем занимается ребёнок. Было интересно увидеть как он ведёт себя в группе + ощущение спокойствия.
Екатерина Львовна Гость
14.02.2018 18:45
0
Здравствуйте! спасибо за добрые слова! жаль, что не могу обратиться к Вам лично, поскольку пожелали остаться под именем "гость". мы стараемся для детей создать максимально комфортные условия. спасибо за доверие
Гость Гость Сотрудник
27.04.2017 13:21
0
Я сотрудник любимого садика Арт фемели ,работаю почти год,улыбки благодарных родителей и любящие дети вдохновляют на труд.Ирину знаю,очень жаль,что её дочка осталась без садика,а влиться в новый коллектив ей будет не просто,ну что ж кризис...понятно,очень жаль,что Вы ушли по плохому.
irins Гость Клиент
25.04.2017 22:10
0
Моя дочь ходила в этот детский сад,пока мы там не подхватили педикулеза, до этого(ребёнку 4.9) мы не знали что это такое. Когда я сказала об этом руководству, мне ответили,что у них все в порядке,а мы живём рядом и даже на автобусах не ездим. Потом нам вдруг изменили график посещений, мы ходили 3 дня в неделю,а в лето нам сделали 5 древка,когда я удивилась, что мы ходили по другому графику,на что мне Екатерина Львовна ответила, тогда у меня детей мало было,а сейчас много вы только место занимаете,,хотите ходите, или ищите другой сад, мне не выгодно.
Праздники проходят жутко, кто то писал что ребенок в восторге от нового года.так вот,родителей даже не пустили в зал,мы сидели в ходе,и ждали когда закончится праздник. А на 23 февраля муж пошёл, и сказал что больше не пойду, вместо детей мы слушали песни какой-то тети,а подарки папам дарили в раздевалки. Кто то пишет по поводу камер, когда я попросила посмотреть,что делает мой ребенок в группе, мне ответила хозяйка,что камер в группе нет. И еще я нераз видела как Екатерина Львовна привозила продукты,а пишет что этим занимаются.родители. кто то пишет что. большой двор, они даже садик не видели,двор там ОЧЕНЬ маленький. И еще у садика нет лицензии
Гость Гость
26.04.2017 01:05
0
Здравствуйте, Ирина!
Рада слышать и видеть, что наш садик вам настолько «не нравился», что вы посещали его целых полгода))) а после того, как вам по ряду причин было предложено изменить график посещения, вы стали угрожать, чтобы ребёнка приняли обратно в «нелюбимый сад». Где логика? Не нравиться садик-не ходите.
Что касается вашего педикулеза, с ваших же слов мне стало известно, что заразились вы от двоюродной сестры.
В добавок ко всему, нас спасло, что садик вы посещали редко и никто из детей не успел заразиться. нам пришлось поднять на уши всех родителей и проводить профилактические мероприятия. Кроме вас педикулеза ни у кого обнаружено не было. Поэтому причину заболевания ищите там, где заразились, а не поливайте грязью место, куда Ваш ребёнок с удовольствием ходил.
Ещё раз напомню вам и всем остальным, садик мы строили и открывали для своих собственных детей в том числе. Соответствено, мы тщательно следим за чистотой. Я лично проверяю ежедневно состояние всех помещений садика.
Ну и напоследок, уважаемая Ирина, все документы у нас в порядке, поэтому спокойно работаем.
ирина Гость
26.04.2017 22:53
0
Здравствуйте Екатерина Львовна,раз вы отреагировали значит задела вас, правда она глаза колет, и что за бред,я угрожала что бы ребенка приняли назад,, если бы я нуждалась в вашем садике, я бы водила, мне ваш садик давно не нравился именно что там не было порядка, но ребенок привык,и я терпела, пока мы у вас не заразились педикулеза, и как вы правильно заметили, ЗАРАЗИЛИ сестру. А перестали ходить потому что неизвестно какую инфекцию еще можно у вас подхватить, так как лицензии у вас нет(о чем вы сами мне сказали) сэс вас не контролирует. И я не слова не соврала,а вас как руководителя,вранье и грязь которую вы пытаетесь вылеть на нас ,вас совсем не красит. И не делает чести не вам,не вашему садику.
ирина Гость
26.04.2017 23:33
0
И учитесь на критику и замечания реагировать достойно, как руководитель а,не как на базаре......И не когда не опускайтесь до вранья...
Гость Гость
27.04.2017 00:20
0
Уважаемая ирина моя дочь ходит в этот сад и повозрасту получаеться что ваша дочь ходила с нами в одну группу и ходим мы уже почти год и нам все нравиться до этого мы были еще в 2 садах и поверьте мне здесь в 2 раза лютьше чем было в старых садах .Если у вас с руководителем сада не сложились отношения то само заведение не надо грязью поливать . У нас за целый год сложились только подожительные эмоции и нашей дочери этот садик очень нравиться и на праздниках на всех я лично был и все было здорово. Поэтому в жизни надо в первую очередь посмотреть на себя и понять все ли увас в жизни хорошо а не вымещать злость на других.
Владимир Гость
27.04.2017 00:28
0
PS : получаеться ирина что вы говорите не правду то что вам не понравился новогодний праздник не означает что садик плохой .
Владимир Гость
27.04.2017 00:40
0
PS: на месте Екатерины Львовны я бы вобще не обращал внимания на такие отзывы что бы время зря не тратить каждый из родителей сам делает выбор ходить или не ходить в садик а недовольные всегда будут . У этого садика один минус цена и вот родители которые не могут себе позволить такой сад и пишут всякую чепуху что бы насалить успешным людям.
Владимир Гость
27.04.2017 00:45
0
PS: Я думаю что я не последний родитель который напишет вам ирина что это хороший садик
Ольга Гость
27.04.2017 03:52
0
Моя София тоже посещает этот детский сад и я полностью согласна с владимером я вобще считаю что если вам не поравилось в детском саду уходите в другой у нас щас их новалом какие хочешь по хорошому растались зачем гадости писать .
ирина Гость
27.04.2017 08:54
0
Здравствуйте, Михаил(который пишет под именем Владимир) и Екатерина( под именем гость) на другом сайте я вам уже написала,но повторюсь, прекратите мне писать от имени родители, любой умный человек поймёт, во первых: если посмотреть на время, я писала ночью в 24.00 и мне сразу родитель отвечает, это значит что вы ночью позвонили родителям, разбудили, и те сели писать мне ответ, смешно. И стиль письма у всех родителей один а,из этого понятно что пишет один человек и ошибки те же, речь поставлена не правильно,про обороты ,я вообще молчу, а потом удивляемся, почему у нас дети правильно предложения составить не могут.... Вот пример,...
Не говорить,не решать конфликты ничего не умеете...
За год работы сада Вы не смогли понять, что в нашей стране можно " затравить" любой бизнес ,а уж детский....
Больше отвечать вам не буду, на ваш детский лепет, мне не интересно
Владимир Гость
27.04.2017 11:29
0
Ирина во первых вы почитайте свой отзыв там ошибки почти в каждом слове значит получаеться что вы не образованый человек . Во вторых вы не уверенный в своих словах человек который не может поверить что точка зрения может быть другая и есть люди которым нравиться это заведение. В третьих я случайно увидел этот отзыв я искал здесь другое и мне захотелось написать правду . В четвертых критику надо спокойно переносить а не переходить на оскорбления. В пятых мою дочку зовут лиза и мы ходим в арт фемали при желании это может любой проверить я почти каждый вечер забираю ее . В шестых с вами все понятно вы сами написали что хотите залить их грязью что вы можете опорочить любой бизнес. И за таких как вы неудачнич в жизни страдают обычные люди. Извините меня за грубость но вы первая начали .
Гость Гость
28.04.2017 16:44
0
Ирина,здравствуйте! Я,Елена Валерьевна,Ваш бывший воспитатель,а вернее вашей дочери.считаю уместным ответить на Ваше заявление-претензию.Вы знаете,во всей этой истории мне очень жаль Вашу дочь,к сожалению она не сможет полюбить жизнь и не научится улыбаться,за все время я ни разу не наблюдала улыбку ни у Вас,ни у Николь.Она танцевала Вам танец на утреннике,чтоб порадовать Вас,а в
Вы закатили ей скандал сразу после праздника за то,что туфелька от танца сломалась,довели ребенка до истерики…Она так старалась для вас и совсем не виновата,что китайская обувь некачественная Ирина,пожалуйста,идите с миром,не пишите больше,лучше потратьте это время на прогулку с дочкой или прочитайте книгу о том,что жизнь прекрасна.Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам!
Наталья Гость Клиент
13.09.2016 15:55
+4
сыну 2,5 года, есть путевка в мдоу, но мы выбрали Артфемали и не пожалели. ребенку уделяют много внимания. уже есть любимая воспитательница Мария Владиславона. научился самостоятельно кушать, ходить на горшок и засыпать без укачивания. спасибо, мы вас любим)
Гость Гость Клиент
20.11.2015 17:04
+4
приехали из другого города. в очередь в муниципальные сады не вставали. ребёнку 2 года. надо выходить на работу. искали садик недалеко от дома. посоветовали записаться сюда. т.к. тут точно нет очереди.
сам садик произвёл хорошее впечатление и управляющие тоже, глаза горят у них. хорошо что будет своя кухня, свой логопед, площадка где детишки смогут гулять.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - частный детский сад Art Family: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Детские сады, ясли
Категории компании
  • дети
  • частный детский сад
Другие организации этого региона
1
0
Нижний Новгород г., Страж Революции ул., д. 9А
1
0
Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 7/3, оф. № 2001
0
0
Нижегородская область, Нижний Новгород г., Окский Съезд улица, 4, оф. № 210