Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Адвокат Сафронов Роман Игоревич - Нижний новгород и Нижегородская область

151
22
21
Контактная информация
Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 70-47
Телефоны: +7(950) 371-40-58
Сайт: http://romansafronov.ru/
Идентификатор компании: 2671679
Количество просмотров: 4560
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
safronov2_jpg.png
Добавить фото или видео

Оказываю юридическую помощь по всем вопросам, связанным с исполнительным производством, как физическим, так и юридическим лицам. Обжалую действия и бездействия должностных лиц. Представляет интересы по делам, рассматриваемым арбитражным судом, по вопросам предпринимательской деятельности. Веду гражданские споры, взыскиваю долги, предоставляю услуги по досудебному урегулированию. Осуществляю защиту по уголовным делам, как на этапе предварительного следствия (дознания), так и в суде.

Отзывы об организации Адвокат Сафронов Роман Игоревич (Нижний новгород и Нижегородская область)
Майкл Гость Клиент
09.08.2022 14:07
+5
В прошлом году попали в крупное ДТП, причем не по своей вине, но другие участники свою вину отрицали, действовали с юридической точки весьма грамотно и чуть-чуть не оставили нас виноватыми, а последствия этого могли быть самыми серьезными – решался вопрос о возбуждении уголовного дела. В какой-то момент я понял, что дело пахнет керосином и начал поиск защитника. Как вы уже поняли – сотрудничали мы с адвокатом Сафроновым романом Игоревичем, обращались жестко по рекомендации (моя двоюродная сестра раньше работала с Романом Игоревичем).
Постепенно, потихоньку нам с помощью Романа Игоревича удалось переломить ситуацию в нашу пользу и подтвердить нашу невиновность. В возбуждении уголовного дела было отказано, постановление о привлечении к административной ответственности адвокат отменил, и уже в гражданском суде Роман Игоревич взыскал нам сумму компенсации, на которую мы изначально и рассчитывали. Результатом взаимодействия мы остались довольны на 110%!
Alina H. Пользователь Клиент
21.06.2022 10:10
+5
Имею небольшой бизнес, сами знаете, что сложно бывает все распланировать, а иногда и просто невозможно, всех факторов не предусмотришь. Так получилось, что в какой-то момент не удалось вовремя расплатиться с одним поставщиком, причем моей вины не было, мне так же задержали оплату. Всегда со всеми удавалось решать подобные вопросы, всегда была на контакте, объясняла, люди соглашались ждать. Все так делают, ничего такого в этом не видела. Но этот поставщик оказался не простым, и написал на меня заявление на мошенничество. Я в голову даже это не взяла, 2 раза ходила давала объяснения, вроде ни каких проблем не было, а на третий раз меня заперли в кабинете, и стали угрожать и подсовывать на подпись уже напечатанный допрос. Еле оттуда выбралась, самое интересное, что на момент третьего визита все долги были уже закрыты, и я искренне считала, что вопрос исчерпан. Тут я поняла, что на адвокате сэкономить не получится, через своего компаньона вышла на Романа Игоревича. С ним мы и работали на протяжении трех месяцев, благодаря его профессионализму удалось достигнуть положительного результата, дело было прекращено, и вот уже несколько месяцев меня никуда не вызывают. Но сколько было написано заявлений и жалоб, один раз даже пришлось идти на личный прием к их начальнику. Видимо мне просто не повезло и у этого поставщика были хорошие знакомые, а рядовым сотрудникам все равно на кого возбуждать дела. Если коммерсант уже виноват только по этому поводу. Надеюсь, что на этом все. Роману всяческая поддержка и уважение, нужным делом занимается в наше не простое время.
Егор Пользователь Клиент
29.11.2021 20:37
+5
Несколько раза приглашал Романа Игоревича с собой на беседу к операм в ОВД, которые пытались раскрутить выделенное уголовное дело из Москвы, по поводу распространения «запрещенной» информации и контента. Плюс был один допрос и обыск, изымали телефон и компьютер. Сафронову Роману огромное уважение и спасибо, все сделал просто классно, на 11 из 10. Крови они из меня попили знатно, но, когда поняли, что ничего не добиться, ошибок с моей стороны благодаря адвокату не будет, да и я был не причем (хотя это всех интересовало меньше всего) они от меня отстали.
Кирилл Гость Клиент
18.10.2021 09:44
+5
Со мной произошел ужасный случай, - меня ограбили и избили, хорошо, что еще живой остался. Но самое страшное, что следователь встал на сторону подонков, которые меня пинали. Я так понял, что они сговорились, и начали все вместе утверждать, что я сам затеял драку и их избил. Следачка реально кричала на меня, когда я давал показания. Полный беспредел. В какой-то момент понял, что сам могу влипнуть, начал искать защиты, обратился к Сафронову Роману, и к следователю, а потом и в суд ходил только с адвокатом. После этого все стало на свои места, и как итог – этих 3х деятелей благополучно осудили.
Армен Д. Гость Клиент
15.07.2021 10:52
+5
По наследству досталась половина 3х-комнатной квартиры в Москве, единственный минус – в квартире на постоянной основе проживала семья, которая не хотела сниматься с места или выкупать мою долю. Казалось бы, патовая ситуация, но понадобились деньги, и вопрос нужно было решать. С этой целью обратился к адвокату Сафронову Роману, - по итогу удалось прийти к мировому и самому логичному финалу – продаем квартиру, деньги делим пополам. Правда пришлось посудится в нескольких судах, мирового удалось достичь, когда другому собственнику стало понятно неизбежное – пользоваться целой квартирой, когда в собственности у тебя половина не получиться. Доносил Сафронов Роман эту мысль ему долго, слова не помогали, помогло то обстоятельство, когда он понял, что будет неотвратимый финал, при котором я и он теряем в деньгах, и я к этому готов и заранее смирился с потерей. Роману респект!
Кристина Пользователь Клиент
23.05.2021 19:49
0
Банк обратился за банкротством нашей организации (ООО), так как в связи с последними событиями и кризисами мы не смогли справиться с взятыми обязательствами (кредитами). Основная проблема заключалась в том, что мы реально занимались бизнесом, получали доход, обслуживали долги, закрываться или тем более кого-то обманывать не собирались. Поэтому на балансе была недвижимость, транспорт и другое имущество. Пытались реструктуризировать долги, но нам на встречу не пошли, назначили конкурсного от банка и тут начался беспредел… Захват офиса и документов, разгон оставшихся сотрудников, заявление в полицию, инициирование возбуждения уголовных дел (преднамеренное банкротство, незаконное получение кредитов, мошенничество). Тут мы действительно испугались, дело начало принимать совсем дурной оборот, запахло тюрьмой. Начали искать адвоката и через родственников вышли на Сафронова Романа Игоревича. В течении 7 месяцев удалось закрыть вопрос с правоохранительными органами, уголовные дела были прекращены, конкурсного так же немного утихомирили, имущество конечно видимо уже не вернуть, но мы уже собрались с духом. Сейчас организовываем новый бизнес, с Романом продолжаем сотрудничать. Может быть и сумбурно получилось, но призываю не падать духом, и продолжать бороться, несмотря ни на что. Хорошо, что еще существуют такие люди, как Сафронов Роман, которые оказывают реальную помощь и поддержку.
Иван Пользователь Клиент
17.03.2021 13:32
+5
Консультируюсь с Сафроновым Романом Игоревичем практически перед каждым крупным шагом, после которого могут быть непонятные юридические последствия – будь то покупка имущества, получение кредита, заключение договора, найма сотрудника… Бывает общаемся несколько раз в месяц, могу сказать Роман толковый специалист и полностью заслужил мое доверие, и как минимум один раз вытащил меня из очень серьезной передряги, фактически спас мне жизнь, за что я ему обязан по гроб жизни. Рекомендую адвоката Романа Сафронова всем своим знакомым, родственникам и друзьям!
Галина Пользователь Клиент
03.02.2021 12:28
+5
Сафронов Роман Игоревич помог моему сыну в труднейшую минуту его жизни. Мальчик находился просто на грани, слава богу, что Роман взял наше дело и фактически за волосы вытащил сына из той трясины, в которой он увяз по горло.
Алекс Пользователь Клиент
08.12.2020 10:38
+5
Я бизнесмен, работали с коллегой по договоренности – 50/50, ну как работали – работал я, а партнер обеспечил первоначальный капитал и инвестиции, в принципе расклад не плохой. Вместе с тем, шло время, организация встала на ноги, и я решил пересмотреть договоренности по распределению дохода, в абсолютно нормальном ключе, аргументировано и обоснованно. Мой коллега воспринял это как личную обиду, я решил не обострять и оставили все как есть. Однако, как оказалось за моей спиной партнер скупал долги компании, и вел переговоры с банком, для выкупа основного кредита. В какой-то момент он предложил мне копеечные отступные, и после моего отказа продать долю, начал просто душить бизнес. Зачем он это делал, я так до сих пор и не понял, так как сам получается, мог остаться без штанов. Но видимо личные мотивы. На протяжении всей этой истории, поддержку и помощь мне оказывал адвокат Сафронов Роман Игоревич, мой давний знакомый и хороший друг. Сколько мы с ним прошли судов не сосчитать, его поддержку трудно переоценить. Только благодаря участию Романа, в конце концов, удалось разделить бизнес и сохранить, большую часть моих трудов.
Елена Пользователь Клиент
12.11.2020 17:50
0
Выражаю свою признательность и благодарность адвокату Сафронову Роману Игоревичу за оказанную помощь и профессионализм. Роман помог избежать субсидиарной ответственности в суде, заявление налоговой было отклонено.
Смотреть остальные отзывы (22) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Адвокат Сафронов Роман Игоревич: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Адвокаты
Категории компании
  • арбитраж
  • защита в суде
  • консультирование
  • гражданские дела
  • защита по уголовным делам
  • взыскание
Другие организации этого региона
0
0
Нижний Новгород г., Политбойцов ул., д. 7, оф. 3
1
0
Нижегородская обл., Дзержинск г., Терешковой ул., д. 60
21
2
Нижний Новгород г., Стрелка ул., д. 4А, оф. 24