Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО «ВиС Технолоджиз» - Нижний новгород и Нижегородская область

    28
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д.66, оф.12
    Телефоны: +7(800) 555-14-12
    Сайт: https://rucosmetics.ru/
    Идентификатор компании: 2673348
    Количество просмотров: 2884
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Первые продажи компания rucosmetics совершила в 2012 году. Тогда, еще небольшая команда из нескольких человек занималась продажей исключительно израильской профессиональной косметики. Основатели компании лично летали в Израиль для того, чтобы познакомиться с производством ведущих косметологических брендов и выбрать наиболее перспективные из них.

    Отзывы об организации ООО «ВиС Технолоджиз» (Нижний новгород и Нижегородская область)
    Яна Гость Клиент
    26.05.2016 11:25
    +4
    Многие сейчас перешли на интернет магазины. А что, удобно! Не нужно бегать в поиске шампуня или крема. Зашел на сайт, оформил заказ)) через пару дней привезли его прямо по адресу:) Вот и я в последнее время покупаю косметику через интернет, обычно заказываю в rucosmetics. Впечатления от магазина приятные. Рекомендую тем, кто привык пользоваться импортной косметикой).
    alesya Администратор
    25.04.2016 15:52
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Dikaya Orhideya Гость Клиент
    24.04.2016 17:20
    +5
    Этот магазин мне посоветовала коллега, когда я ей пожаловалась на то, что с полок магазинна пропали многие импортные бренды. Раньше я никогда не заказывала через интернет, но с rucosmetics оказалось все просто - зашел, оформил заказ, вскоре перезвонил менеджер за уточнением. А через два дня мои покупки уже в руках))).
    Blonda Гость Клиент
    23.04.2016 22:58
    +4
    Благодаря магазину rucosmetics узнала о косметике GIGI. Для меня это было настоящее открытие))) Крема этого бренда идеально подходят для моей проблемной кожи! Не жирнят, не создают эффект пленки. Покупаю исключительно тут, поскольку вся косметика - оригинал! А подделок в наше время хватает:(
    Shadrova Пользователь Клиент
    06.04.2016 21:45
    +4
    Нормальный интернет-магазин косметики. Много брендов из профессиональной серии которые я не могла найти в обычных магазинах. Цены конечно здесь не самые низкие, но и не заоблачные, я бы сказала умеренные. Заказывала себе маску для волос и 2 крема(ночной и дневной). Доставили за 3 дня, как и обещали. В посылке обнаружила ещё несколько пробников аналогичных брендов только по чуть меньшей ценой. Как оказалось это был подарок от магазина. Понравилось что заказ можно оплатить электронным кошельком, я лично оплатила все через qiwi.
    Кира Гость Клиент
    13.03.2016 11:44
    +4
    Еще один магазин, который я открыла для себя совсем недавно - rucosmetics. Цены тут сравнительно такие же,как у перекупщиков и в сомнительных магазинах. Однако, покупая тут, я уверенна в качестве товара на 100%. У этого магазина есть все лицензии.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «ВиС Технолоджиз»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Парфюмерия, косметика, красота
    Категории компании
    • магазин профессиональной косметики
    • купить профессиональную косметику
    • купить косметику
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Нижний Новгород, Композитора Касьянова, 6б к1
    1
    0
    Нижний Новгород, Аэродромная, 28
    0
    0
    Нижний Новгород, Бекетова, 7а