Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Медицинский Центр №1 Нижний Новгород - Нижний новгород и Нижегородская область

37
5
1
Контактная информация
Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 16А
Телефоны: +7(831) 422-24-56
Сайт: http://medcenter1nn.ru/
Идентификатор компании: 2676384
Количество просмотров: 1570
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Наш Центр оказывает услуги для всех желающих и неравнодушных к себе, своему здоровью и внешнему виду. Быть здоровым и красивым сейчас не просто модно - это важно и желанно для всех без исключения.

Отзывы об организации Медицинский Центр №1 Нижний Новгород (Нижний новгород и Нижегородская область)
Валентина Гость Клиент
25.08.2017 17:21
+5
И все-таки для меня лучшие процедуры это те, которые проверены временем. Например, вакуумный массаж. Это отличное средство против апельсиновой корки. Пару сеансов у меня были небольшие синяки, но это ведь не страшно, когда эффект видишь. Прошла 7 процедур и никакой гель или крем не сравниться с результатом от такого массажа. Кожа гладенькая, упругая. Можно сразу на пляж)
Виктория Пользователь Клиент
21.08.2017 18:14
+5
Приятно, что хороших специалистов не надо искать по всем клиникам. Они все здесь. Лишнего ничего не навяжут. Помогают не лечить одни лишь симптомы, а пытаются рассмотреть и искоренить причину болезни. Мне сюда всегда приятно приходить, потому что знаю, что пациент здесь на первом месте.
Елена Пользователь Клиент
06.11.2016 14:06
+5
Уже много лет я мучилась головными болями, но как это часто бывает на себя времени катастрофически не хватает (муж, быт, дети) постоянная круговерть. Однако не давно я поменяла место работы, и новые коллеги посоветовали мне пройти массаж в Медицинском центре №1. Честно сказать в первый раз я пошла только по тому что центр был рядом и массаж можно было сделать во время обеденного перерыва. Однако уже после двух посещений я стала замечать, что массаж шейно-воротниковой зоны улучшил моё самочувствие в целом а по окончанию курса головные боли перестали меня беспокоить, повысилось внимание я довольна и чувствую себя счастливой.
Любовь Лазарева Пользователь Клиент
02.10.2016 04:41
+5
В 25 лет я только справилась с прыщами на лице, но остались последствия -ужасные шрамики и рубцы. Знакомая мне предложила посетить Медицинский Центр №1 на Минина 16-А, рассказывала как преобразилась ее кожа после проведенных там процедур (ее кожа и правда была в отличном состоянии). Я обратилась и мне провели алмазную чистку лица. Эффект был потрясающий - равномерный тон кожи, никаких рубцов, сократились поры
Ассоль Гость Клиент
30.09.2016 01:13
+5
После лета мое лицо просто обсыпали пигментные пятна. Кроме того поры на лице расширены, кожа жирная, вечно блестит, нездоровый вид. оттягивать было не куда, обратилась в Медицинский Центр №1 на Минина 16-А . Здесь мне проделали процедуру -Алмазный пиллинг, которая отлично справилась с проблемами моей кожи. Выравнялся тон кожи,осветлились пигментные пятна,разгладились морщины. Пиллинг прекрасно борется с расширенными порами и убирает рубцы.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Медицинский Центр №1 Нижний Новгород: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Нижний новгород и Нижегородская область, направление деятельности: Салоны красоты
Категории компании
  • уход за телом
  • аппаратная косметология
  • уход за волосами
  • косметология и уход за лицом
  • уход за руками и ногами
Другие организации этого региона
0
0
Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 61 - 2 этаж, универмаг Город солнца
0
0
Нижний Новгород г., Студеная ул., д. 11
0
0
Нижний Новгород, Ленина проспект, 16б