Нижний новгород и Нижегородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича (Нижний новгород и Нижегородская область)

84
12
13
Отзывы
Ритик Кхан Гость Клиент
25.08.2017 16:53
+5
Хочу поблагодарить адвоката и нашего партнера из Нижнего Новгорода Гришанина Илью Константиновича!!
Наша компания «Чайная душа» находиться в Москве адвокат Гришанин представляет интересы компании в различных инстанциях!
Хотим отметить Илью Константиновича как опытного профессионал знающего все тонкости адвокатского дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях.
Это очень хороший адвокат который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий.
Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в судебных инстанциях удивляет в ходе процесса его осведомлённость и четкая линия представления наших интересов в ходе дела сторона обвинения выглядит намного слабее.
Наша фирма работает с адвокат Гришаниным более 1.5 лет можем сказать, что наш надежный представитель в Нижнем Новгороде.
Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд!!
Директор Ритик Кхан
Леонид Михайлович Гость Клиент
04.08.2017 12:16
+5
Хотел понять и разобраться где они есть хорошие адвокаты Нижнего Новгорода?!
Так получилось в жизни, что потребовался хороший адвокат, где искать куда лучше позвонить стал изучать в интернете отзывы об адвокатах! Нашел одного, но тот попросил у меня сумму в размере 5 тысяч рублей что бы просто ознакомиться с моей проблемой так сказать дать консультацию. Скажу сразу прошло более недели, но по сути получилось я просто так заплатил деньги ничего дельного я не смог получить от данного специалиста. Был очень недоволен!!!!!!!!!
Моя знакомая сказал, что у ее есть знакомый адвокат Гришанин Илья дала мне телефон я позвонил и обратился за помощью изложил суть своей проблемы это были споры по недвижимости связанные с наследством. Илья мне на радость оказался очень подкованным адвокатом сразу вник в суть проблемы и предположил возможные варианты в моем деле обозначил все плюсы и минусы…Сказал какое вознаграждение он за это хочет я посчитал эту сумму вполне приемлемой.
Результат нашего сотрудничества был очень успешным я получил причитающеюся по наследству часть недвижимости именно ту, которая мне положена. Могу сказать, что адвокатов много в Нижнем Новгороде из моего опыта!!!А вот профессионалов таких как Илья Константинович мало, но теперь он у меня занимает почетное место в личном блокноте как мой личный адвокат. Огромное ему человеческое спасибо.
Военный в отставке Леонид Михайлович
Модератор Администратор
10.01.2017 18:00
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Александр Гость Клиент
10.01.2017 11:51
+5
Я уже неоднократно обратился за помощью в адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича и всегда получал квалифицированную юридическую помощь. Мое последнее обращение было в апреле 2016 года, когда страховая компания отказалась оплачивать ремонт моей машины после ДТП. Сотрудники адвокатского кабинета помогли мне не только составить все необходимые документы, но и консультировали на всех этапах до суда и во время него. Ситуация осложнилась тем, что районный суд первоначально отказался рассматривать мое дело, переадресовав к мировому судье. Но грамотно, и профессионально аргументированная правовая позиция привела в итоге к удовлетворению моего иска и получению хорошей выплаты от страховой компании в ноябре 2016 года. Вот уже много лет я рекомендую услуги адвоката Гришанина И.К. и его коллег всем своим близким и знакомым, попавшим в сложную ситуацию. И еще ни разу не пожалел, слышал только положительные отзывы. Более того, сотрудники кабинета не раз помогали клиентам в решении крайне сложных с юридической точки зрения ситуаций. Хочу еще раз выразить лично Илье Константиновичу и его коллегам искренние слова благодарности за высокий профессионализм, выстраивание эффективных коммуникаций с клиентами и умение уделять внимание всем, даже незначительным нюансам рассматриваемых дел!
Рима Гость Клиент
20.12.2016 16:32
+5
Нужен был хороший уголовный адвокат. Время работало против нас ((Мой сын был задержан по обвинению в хранении наркотических средств незначительного размера на это время мы воспользовались услугами дежурного, адвоката который сразу сказал если возьмётся за дело, то на первом этапе его услуги будут стоить порядка 80 000 рублей жалко отдавать такие деньги… гарантии практически никакой понимаете!!!!
Мы спрашивали по разным знакомым где можно найти хорошего адвоката. Коллега на работе дал телефон адвоката Гришанина Ильи Константиновича мы договорились с ним и при встрече он изучив материалы сказал, что скорее всего моего сына посадят, это очень расстроило меня я была разбита морально. Но потом Илья Константинович сказал, что есть надежда срок могут дать небольшой так как хранение у его и сказал, что готов взяться защищать моего сына в суде. Я ему поверила так как он сказал все что реально может быть в данной ситуации, и не обещая мне «золотых гор».
В течении 3 месяцев моего сына осудили он получил срок ниже низшего, что очень успокоило меня, ну конечно не без помощи этого адвоката.
Спасибо Вам Илья Константинович за качественно предоставление адвокатские услуги. Ваша профессия спасать судьбы, а наша хорошо воспитывать своих детей!!!!!
Андрей Гость Клиент
16.12.2016 12:19
-1
Своими силами боролся с банком, а потом с коллекторами, но в ходе всего этого понимаю, что не могу, не справляюсь, нужна квалифицированная помощь. Посещала разных юристов адвокатов, обратилась и к адвокату Гришанину ориентируясь на положительные отзывы, все без толку. Только опять потратил впустую деньги, заплатил за бесполезную бумажку, написанную специалистом в банк. Все Вы адвокаты и юристы одинаковые, ждать помощи не от кого. Больше к Вам не буду обращаться.
Дмитрий Гость Клиент
11.12.2016 14:03
+5
Здравствуйте хочу поделиться своими судебными перипетиями! Так случилось, что занимаясь куплей продажей стройматериалов был такой момент, что заказчик заказал доставку стройматериала на объект в результате мошеннических действий деньгам предназначающимися мне завладел абсолютно другой человек, заказчик требовал свой оплаченный стройматериал, но из машины мы отказывались его выгружать так денежные средства были не получены за товар, попросту деньгами завладел совсем другой человек несвязанный с нашей компанией. Заказчик обратился с заявлением в полицию в моем отношении возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ - дело о мошенничестве. Пришлось по рекомендации знакомого обратиться к адвокату Гришанину Илье мы долго с ним общались я ему рассказал все без утайки, было приятно то что он сказал не стоит переживать, что дело будет выиграно так как я нигде не нарушил закон, а что произошло это упущение заказчика. Конечно для меня в любом случае это было шоком за это могли и посадить, но помощь толкового адвоката который четко расставил приоритеты в данном деле внушили надежду на положительный исход. В ходе судебного заседания судья не нашёл фактов мошенничества в моих действиях, в при вынесении приговора с меня были сняты все обвинения благодаря квалифицированной защите моего адвоката.
Илья спасибо Вам за высококвалифицированную и качественную защиту.
Богдан Гость Клиент
10.11.2016 11:20
+5
Я обратиться адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича он мне помог составить обращение в суд с моими законными требованиями о выплате неустойки за просрочку доставки оплаченного мною автомобиля и компенсации морального вреда. Мною была внесена 100 % оплата денежных средств на приобретение автомобиля Шевроле Круз, по заключённому договору поставка автомобиля должна была произведена в течение 28 дней со дня оплаты. Трудно представить данную ситуацию, но владельцем авто я стал только спустя 3 месяца конечно благодаря адвокату Гришанину Илье, а то бы так и парили мне они мозги, извините за сленг. В итоге, что получилось? Решением суда мне была выплачена неустойка в 50 000 рублей и 10 000 рублей как компенсация. Расходную часть на адвоката возместил продавец автомобиля. Скажу по поводу работы адвоката выполнил всё четко и грамотно, команда профессионалов которые помогают людям. Моя благодарность за помощь Вам успехов и процветания.
Рауф Гость Клиент
07.10.2016 14:45
+5
Грамотного специалиста с хорошей репутацией найти очень сложно. А в данном случае найти хорошего юриста и адвоката большая проблема. Не хочу обозначать фамилии и имена тех адвокатов, с которыми меня сводила судьба где были потрачены приличные суммы на консультации, но желаемого результата не получил были только одни нервы.
Но одна удачная рекомендация одного знакомого стала разрешение всех накопившихся проблем.
Хочу здесь выразить особую признательность проффи своего дела адвокату Илье Гришанину обратился к нему по следующему вопросу, у меня был спор по недвижимости конкретнее квартире. Это очень сложно и психологически тяжело ведь спор был с близким родственниками. Илья дал чёткие правовые консультации исходя из них я понял, что я не перед кем невиноват из своих близких, всё было по закону нужно было отбросить эмоции и получить свою часть по наследству в рамках правового поля. Илья огромное Вам спасибо Ваша помощь была бесценна, все споры были разрешены и урегулированы, вся родня успокоилась и всё встало в своё русло благодаря Вам.
Рауф Файзулин
Эдуард Гость Клиент
19.09.2016 13:59
+5
Хочу здесь написать и выразить свою благодарность за профессиональный подход и умение объяснить более развёрнуто и грамотно, адвокату Гришанину Илье Константиновичу за качественную юридическую консультацию и защиту моих интересов в Канавинском районном суде г. Нижнего Новгорода. Немного предыстории примерно где-то течение одного года страховщики тупо отписывалась на мои законные требования о получении материального ущерба по моему ДТП. Я обратился к адвокату Гришанину И.К. который мне помог составить пакет документов для подачи в суд. Результат не заставил себя долго ждать грамотно и квалифицированно составленные документы помогли мне в положительном решении моего дела в суде. Страховщики мне выплатили всю сумму поданного иска и плюс получили компенсацию. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу адвокатов главное, что мне посчастливилось что у меня такой адвокат грамотный и честный человек, как Илья Константинович, прежде всего у меня теперь есть вера в правосудие. Гришанин И.К. и его коллега Чигарёва Наталья проявили инициативу, и высокий профессионализм, оказалась людьми небезразличным к чужим проблемам. Я высоко оцениваю его работу и коллег, и любовь Ильи Константиновича к своей профессии, очень тактичный в общении с обычными людьми, готовый оказать профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации. Очень благодарен Вам.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям